"Милан" - "Сассуоло": прогноз на исход матча

В двадцать шестом туре чемпионата Италии "Милан" примет "Сассуоло". Команда Дженнаро Гаттузо на фоне последних успешных результатов обрела уверенность в себе и планирует пополнить свою копилку очередными тремя очками. Впрочем, "чёрно-зелёные" отправляются на "Сан-Сиро" не отбывать номер, а сражаться за очки.

Милан

В конце прошлого года только ленивый не говорил о возможном увольнении Дженнаро Гаттузо. Но "Милан" вдруг стал показывать хорошие результаты, и теперь уже ходят слухи о возможном продлении контракта с Гаттузо. Футбольный мир очень переменчив. В двенадцати последних матчах во всех турнирах "россонери" проиграли только однажды - "Ювентусу" в матче за Суперкубок. В остальных одиннадцати играх миланцы добыли семь побед при четырёх ничьих. На текущий момент "Милан" входит в топ-4 и не намерен опускаться ниже.

Сассуоло

"Сассуоло" – крепкий середняк Серии А. Команда Роберто Де Дзерби на тринадцать очков опережает зону вылета, поэтому чувствует себя очень даже комфортно. В то же время вряд ли "чёрно-зелёные" поднимутся близко к зоне Лиги Европы. В сложившейся ситуации футболисты "Сассуоло" могут просто получать удовольствие от футбола и стараться радовать своих болельщиков. Что может быть лучше?

Где смотреть матч

Игру на "Сан-Сиро", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Милан" - "Сассуоло": +6=1-4. Разница мячей: 22-18.

Первый круг: 4:1.

"Милан" имеет преимущество в матчах Серии А против "Сассуоло", но не такое явное, как можно было бы себе представить.

Интересные факты

- В 5 последних домашних матчах Серии А "Милан" не проигрывал (4 победы и ничья).

- В 4 последних домашних матчах Серии А "Милан" сохранял свои ворота в неприкосновенности.

- В 5 последних матчах чемпионата против "Сассуоло" "Милан" не проигрывал (4 победы и ничья).

- Кшиштоф Пёнтек забил 7 голов в 7 матчах за "Милан".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Милан" набрал хорошую форму, поэтому в субботу мы ожидаем увидеть уверенную победу команды Дженнаро Гаттузо. Наша ставка: "Милан" с форой (1)" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,