Легкая прогулка "быков": прогноз на матч "Торино" - "Кьево"

Крепкий середняк чемпионата Италии, борющийся за еврокубковые позиции, на своем поле принимает явного андердога, идущего в турнирной таблице на последнем месте. "Торино" готовится набрать легкие очки, а "Кьево" - еще больше погрязнуть в то болото, куда сама себе загнала команда в начале сезона.

 

"Торино"

"Торино" в последнее время пребывает в превосходной форме. Команда сумел выиграть три из пяти последних матчей в Серии А, а в остальных встречах "быки" добыли в свою копилку по одному баллу, сыграв вничью с "Наполи" и СПАЛом. А вот переиграть команде хозяев удалось довольно-таки крепкие коллективы – "Аталанту" (2:0), "Интер" (1:0) и "Удинезе" (1:0). В последнее время вторая по популярности туринская команда шикарно смотрится и в обороне. Вот уже в пяти встречах подряд в Серии А "быки" не пропускают, а ведь при этом команда играла в гостях со СПАЛом и "Наполи", да и "Аталанта" знает толк в нападении, однако забить "быкам" не смогла. В этом сезоне "скуадра граната" традиционно сильно играет на своем поле, и в двенадцати матчах домашнего формата смогла добыть в свой актив семь побед. Оборона "Кьево" уж точно не остановит такого соперника, как команда "летающих осликов" не будет стараться.

 

"Кьево"

Веронцы идут на последней строчке чемпионата, и от спасения их отделяет 11 очков. Факт того, что клуб вылетит в Серии Б, практически не оспаривается. В последнее время "Кьево" совсем бросило играть и потерпело четыре поражения в шести турах. Набрать по очку получилось лишь во встречах с "Дженоа" (0:0) и "Эмполи" (2:2). Вот уже три тура кряду гости не могут забить, а в поединках с "быками" - это огромная проблема. На выезде "желтые" играют намного хуже, чем на своем поле, и имеют удручающие показатели. В двенадцати встречах вдали от дома "Кьево" потерпело семь поражений. Понятное дело, что веронцы доигрывают сезон, и фактически смирились со своей участью аутсайдера.

 

Прогноз

Как мне кажется, "быки" смогут сломить своего соперника. "Кьево" в последнее время просто ужасно смотрится в атаке, в то время, как оборона "быков" выглядит настоящей монолитной стеной. Как по мне, здесь не будет никакого другого исхода, кроме как победы хозяев. Причем, не исключено, что в 2, а то и 3 мяча.

 

Прогноз: Победа "Торино"

Коэффициент: 1,46

Вячеслав КОЗЫРЕВ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем