Паковать чемоданы не думает никто: прогноз на матч "Эмполи" - "Парма"

В 26-м туре чемпионата Италии "Эмполи" играет с "Пармой".

 

"Эмполи"

В 10 последних встречах чемпионата Италии "Эмполи" удалось набрать всего 5 очков. В результате удручающей игры в обороне и малорезультативной атаке команда скатилась на 17-ю строчку, оказавшись на краю пропасти. Отрыв хозяев от трио аутсайдеров составляет всего 3 очка, и совсем не факт, что по итогу очередного игрового дня "бело-голубым" удастся его сохранить и не подпустить к себе "Болонью".

 

"Парма"

Честно говоря, не впечатляют своими результатами в последних встречах и "крестоносцы". За 7 матчей Серии А пармезанцы смогли набрать только четыре турнирных балла. Первое, что приходит на ум после знакомства с показателями команды – это мысли о том, как "Парма" вообще держится на плаву. А клуб, между тем, занимает 13-ю строчку в чемпионате Италии и имеет 11-очковый отрыв от зоны вылета. Да и если глянуть на то, с кем команда играла в последних турах, станет понятно, почему она не досчиталась очков. Не каждому клубу дано отбирать очки у таких оппонентов, как "Рома", "Интер", "Наполи" и "Ювентус". Кстати говоря, именно у лидера "крестоносцы" и смогли отобрать очко. Но вот с другими представителями пятерки сильнейших у "Пармы" как-то не заладилось.

 

Прогноз

Оба коллектива являются новичками в Серии А. Ввиду сложнейшего календаря "Парма" попала в кризис и выпала из топ-10, хотя ранее даже претендовала на попадание в зону Лиги Европы. Тем более, что по ходу чемпионата были победы над такими командами, как "Интер" и "Фиорентина". Несмотря на отрицательные показатели у обоих соперников в начавшемся 2019 году, пармезанцы выглядят по ходу чемпионата несколько предпочтительнее своего соперника. Как не проигрывать "синим" в гостях, "крестоносцы" знают. Уверен, в этой встрече "Парма" точно не уступит ни в чем своего сопернику и даже попытается у него отобрать три очка.

 

Прогноз: "Парма" не проиграет. Коэффициент: 1,83

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем