Прогноз на матч "Кальяри" - "Интер": победят ли миланцы на Сардинии

Программу двадцать шестого тура чемпионата Италии в пятницу вечером откроют "Кальяри" и "Интер". Команда Лучано Спаллетти является фаворитом поединка, пускай и не самым явным. "Нерадзурри" постараются одержать победу, поскольку в борьбе за места в Лиге чемпионов каждое очко может оказаться решающим.

Кальяри

"Кальяри" выиграл только два из пятнадцати последних матчей Серии А. Как ни странно, даже при таких показателях сардинийцы занимают четырнадцатое место и имеют отрыв от зоны вылета в размере шести зачётных баллов. В последнее время "красно-синие" очень мало забивают, поэтому обыграть "Интер" в пятницу вечером команде Роладно Марана будет непросто. Тем не менее, громкое имя соперника станет для "Кальяри" серьёзным раздражителем.

Интер

Борьбе за места в Лиге чемпионов в Серии А обещает получиться горячей. На текущий момент "Интер" занимает третье место в турнирной таблице, но отрыв от пятой "Ромы" измеряется всего лишь тремя очками. В сложившейся ситуации "нерадзурри" нужно свести к минимуму потери зачётных баллов. В гостях у "Кальяри" команда Лучано Спаллетти снова будет без Мауро Икарди. Аргентинец не попал в заявку команды, и его будущее в миланском клубе вызывает большие сомнения.

Где смотреть матч

Игру в Кальяри, которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Кальяри" - "Интер": +13=27-37. Разница мячей: 77-130.

Первый круг: 0:2.

"Интер" имеет внушительное преимущество над "Кальяри" в очных матчах чемпионата Италии.

Интересные факты

- "Интер" выиграл 4 последних матча Серии А против "Кальяри" с общим счётом 14:2.

- В 10 из 13 последних матчей чемпионата между "Интером" и "Кальяри" голы забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Интер" регулярно испытывает проблемы на выезде, поэтому у "Кальяри" есть все шансы дать бой в пятницу вечером. Тем не менее, команда Лучано Спаллетти должна реализовать преимущество в классе и победить, поскольку осечка может слишком дорого стоить миланцам на финише. Наша ставка: "Победа "Интера" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,