"Ювентус" рассматривает двух кандидатов на замену Аллегри

"Ювентус" начал поиски замены главному тренеру Массимилиано Аллегри, сообщает Fox Sports.

По информации источника, на сегодняшний день альтернативой 51-летнему специалисту руководство "старой синьоры" рассматривает ныне безработного Зинедина Зидана и Дидье Дешама, возглавляющего сборную Франции.

Аллегри намерен покинуть "Ювентус"

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2019 в 12:36

Состав у Юве за последние 10 лет был на уровне Челси, Атлетико и др. Т.е. не самый-самый. И результат в общем то хороший, при некоторой удаче могли бы и большего достичь. В этой связи никак не вижу, что Аллегри нужно менять. Им бы состав усилить, либо хотя бы сохранить сильных игроков.

27 Февраля 2019 в 17:14

Здесь дело в другом. Посмотри на Юве несколько матчей подряд и поймёшь в чем дело. На это просто невозможно смотреть. Наше руководство и футболисты заявляют о ЛЧ, как о приоритете, а на самом деле идёт каждый год слив из-за трусости Макса. Разве у Атлетико настолько лучше состав, чтоб он по всем статьям переигрывал Юве, пусть даже у себя дома?

У нас все игроки деградируют в атакующих действиях. Да, он тактически очень грамотен, но для победы в ЛЧ этого мало. Когда Макс рискует и Юве играет в атаку, мало кто может устоять,но это случается только тогда, когда уже просто некуда деваться. Это ненормально для клуба, который позиционирует себя, как гранд мирового футбола. Его трусость погубит, как Моуриньо его идиотизм. Если он и в другом клубе будет играть от обороны, то загонит сам себя в угол и в какой-нибудь середняк.

27 Февраля 2019 в 22:27

Ну... это Атлетико Симеоне ! Никто не желает их) Мне даже кажется, что уж лучше Барсу получить в соперники, они же дают играть и уж по крайней мере лупить по ногам не будут))) Немного еще не повезло тоже. Проблемы есть, но как бы хуже не стало с заменой Аллегри. Всё же склоняюсь к усилению некоторых позиций, особенно правых защитника и полузащитника. Ну а вообще, всё же будем надеяться на ответный матч ! Вот Аллегри отчасти и ответит на вопросы

27 Февраля 2019 в 23:37

Правый защитник? А чем плох Канселу? Он действует, как Марсело в Реале в лучшие годы.

28 Февраля 2019 в 07:38

С Марсело сравнивать не буду. Очень даже неплох Канселу. Но "здесь и сейчас" на этом и заканчивается его уровень, он - неплохой правый защитник. Например, "россиянин" Фернандес посильнее будет) Не говоря уж о молодом Арнольде из Ливера. Но даже и Канселу нерегулярно играет в основе. Вот чего я точно не понимаю, что там делает ТАКОЙ Де Шильо ? Для чемпионата Италии всё это сойдёт, но не для ЛЧ.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем