Прогноз на матч "Парма" - "Наполи": победит ли команда Анчелотти на "Эннио Тардини"

"Парма" - "Наполи". Прогноз на матч 25-го тура итальянской Серии А (24.02.2019, 20:00 мск).

В очередном матче 25-го тура итальянского чемпионата крепкий середняк турнира "Парма" в родных стенах сыграет со второй командой Серии А "Наполи".

Вероятность исходов: П1 - 11%, X - 21%, П2 - 68%. ТБ 2,5 - 55%, ТМ 2,5 - 45%.

Матч первого круга: "Наполи" - "Парма" 3:0 (Инсинье 4', Милик 47', 84').

МКомандаИВНПРМО
2"Наполи"24165342:1853
12"Парма"24851125:3329

"Парма"

"Парма" очень нестабильно выступает после зимних каникул. В первом матче календарного года "крестоносцы" обыграли на выезде "Удинезе" (2:1), после чего неожиданно проиграли дома СПАЛу (2:3), растеряв по ходу матча преимущество в два гола. Далее была героически вырванная ничья в гостях с "Ювентусом" (3:3), но поймать кураж после неё не удалось, и команда Роберто Д'Аверсы потерпела два поражения кряду, уступив дома "Интеру" (0:1) и на выезде "Кальяри" (1:2). Причём на Сардинии пармезанцы вели в счёте до середины второго тайма, благодаря голу Куцки, но всё равно вернулись домой ни с чем.

Не сыграют: Федерико Димарко, Франсиско Сьерральта, Алессандро Бастони, Лео Штулац, Альберто Грасси и Маттео Скоццарелла (травмированы).

"Наполи"

"Наполи" не имеет реальных шансов соперничать с "Ювентусом" за скудетто - слишком уж хорош чемпион, который ни разу не проигрывал до сих пор в чемпионате. Поэтому неудивительно, что в последних турах неаполитанцы начали допускать регулярные осечки, выиграв лишь 1 матч в чемпионате за месяц. Сперва была выездная ничья с "Миланом" (0:0), за которой последовал вылет от миланцев из Кубка Италии (0:2). Приподнять настроение удалось в домашнем матче с "Сампдорией" (3:0), но затем были ещё две ничьи - на выезде с "Фиорентиной" (0:0) и дома с "Торино" (0:0). В минувший четверг команда Карло Анчелотти прошла в 1/8 финала Лиги Европы, легко перешагнув через швейцарский "Цюрих" (3:1, 2:0). В следующем раунде неаполитанцы встретятся с австрийским "Зальцбургом".

Не сыграют: Лоренцо Инсинье (дисквалифицирован). Рауль Альбиоль, Мариу Руй и Амин Юнес (травмированы).

Где смотреть матч

Матч "Парма" - "Наполи" покажет телеканал "Матч! Футбол 2", начиная с 19:55 по московскому времени.

Статистика личных встреч

"Парма" немного уступает "Наполи" по статистике личных встреч: +13=7-15, разница забитых мячей - 49:49. Предыдущий матч между этими соперниками в парне, который был сыгран в мае 2015-го года, закончился боевой ничьей 2:2.

Интересные факты

  • "Парма" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию (+0=1-3, 6:9);
  • "Парма" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию в домашних матчах (+0=2-3, 3:7);
  • "Парма" не проиграла ни одного первого тайма в домашних матчах чемпионата (+5=7-0, 7:2);
  • "Наполи" выиграл лишь 1 матч в последних четырёх турах, зато не пропустив ни одного гола в них (+1=3-0, 3:0);
  • "Наполи" не забил ни одного гола в последних трёх выездных матчах чемпионата (+0=2-1, 0:1);
  • "Наполи" треть своих голов в чемпионате забивает в последнюю 15-минутку матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Наполи" не перенапрягался во время мидуика в еврокубках, поэтому проблем со свежестью у команды Карло Анчелотти на "Эннио Тардини" быть не должно. "Парма" сейчас находится на спаде, так что неаполитанцы должны забирать победу в этом матче, заряжаясь уверенностью перед предстоящим домашним поединком с "Ювентусом". Наш прогноз: Фора на "Наполи" (-1,0) - коэффициент 1.74

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,