Прогноз на матч "Сассуоло" - СПАЛ: кому удастся прервать свою неудачную серию

"Сассуоло" - СПАЛ. Прогноз на матч 25-го тура итальянской Серии А (24.02.2019, 17:00 мск).

"Сассуоло" и СПАЛ после череды неудач ухудшили своё турнирное положение - сассуольцы опустились в нижнюю часть турнирной таблицы, практически распрощавшись с мечтами побороться за еврокубковую зону, а феррарцы снова оказались всего в четырёх очках от зоны вылета.

Вероятность исходов: П1 - 48%, X - 29%, П2 - 23%. ТБ 2,5 - 45%, ТМ 2,5 - 55%.

Матч первого круга: СПАЛ - "Сассуоло" 0:2 (Адьяпонг 59', Матри 90').

МКомандаИВНПРМО
11"Сассуоло"2479834:3930
16СПАЛ24571221:3622

"Сассуоло"

Команда Роберто де Дзерби слабо завершила минувший календарный год, не сумев особо улучшить ситуацию после новогодних праздников. В последних девяти матчах "нероверди" одержали лишь 1 победу - это был домашний разгром "Кальяри" (3:1), после которого случилась выездная ничья с "Дженоа" (1:1). В прошлом домашнем матче "Сассуоло" не сумел оказать должного сопротивления "Ювентусу" (0:3), а неделю назад команда де Дзерби крупно проиграла в гостях "Эмполи" (0:3).

Не сыграют: Доменико Берарди (дисквалифицирован). Леонардо Серникола и Марлон (травмированы).

СПАЛ

У феррарцев сценарий примерно тот же, с той лишь разницей, что до конца января они имели более затяжную безвыигрышную серию, которая растянулась на 12 матчей. Казалось, что она продлиться, ведь до 70-й минуты выездного матча с "Пармой" (3:2) СПАЛ уступал в счёте в два гола, но совершил удивительный камбек. После этого команда Леонардо Семпличи провела неплохой домашний матч с "Торино" (0:0), где была ближе к победе, нежели соперник. В позапрошлом туре, несмотря на быстрый забитый гол, СПАЛ проиграл в гостях "Аталанте" (1:2), а в минувшее воскресенье случился крупный домашний проигрыш "Фиорентине" (1:4).

Не сыграют: Паскуале Скьяттарелла (дисквалифицирован). Андреа Фулиньяти, Мирко Вальдифиори, Марко Янкович и Мануэль Лаццари (травмированы).

Статистика личных встреч

"Сассуоло" имеет приятную ситуацию в небогатой статистике личных встреч со СПАЛом: +3=2-0, 7:3. В прошлом сезоне сассуольцы добыли минимальную победу 1:0 в Ферраре, а вот дома довольствовались ничьей 1:1.

Интересные факты

  • "Сассуоло" выиграл лишь 1 матч из последних девяти (+1=3-5, 8:19);
  • СПАЛ выиграл лишь 1 матч из последних 16-ти (+1=7-9, 14:28);
  • СПАЛ менее 10% своих голов в чемпионате забивает в последнюю 15-минутку матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Сассуоло" считается фаворитом матча, но похоже на то, что команда в кризисе, и футболистам сложно будет найти мотивацию в концовке сезона, учитывая уже большое отставание от еврокубковой зоны. СПАЛ в последних матчах нравится куда больше, и даже крупное поражение от "Фиорентины" могло быть победой, если бы не система VAR, которая отменила пенальти для феррарцев на 11-метровый в их ворота ближе к концовке матча, после чего футболисты просто "поплыли". Ждём, что СПАЛ в этой встрече сумеет зацепиться по крайней мере за ничью. Наш прогноз: "Ничья или победа СПАЛа" - коэффициент 1.87

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,