Прогноз на матч "Торино" - "Аталанта": ждать ли голевой феерии в Турине

"Торино" - "Аталанта". Прогноз на матч 25-го тура итальянской Серии А (23.02.2019, 18:00 мск).

Субботняя программа 25-го тура итальянского чемпионата откроется очень интересным матчем - "Торино" в родных стенах сыграет с "Аталантой". Обе команды ведут борьбу за еврокубковые путёвки, и эта встреча для них, безусловно, является ключевой.

Вероятность исходов: П1 - 30%, X - 29%, П2 - 41%. ТБ 2,5 - 48%, ТМ 2,5 - 52%.

Матч первого круга: "Аталанта" - "Интер" 0:0.

МКомандаИВНПРМО
6"Аталанта"24115851:3438
9"Торино"24811528:2235

"Торино"

Новый календарный год складывается для команды Вальтера Маццари далеко не лучшим образом - лишь 2 победы в сыгранных шести матчах. Но из положительных моментов стоит отметить, что в последний месяц "быки" прекрасно играют в обороне, не пропустив ни одного гола в четырёх матчах. В домашних матчах чемпионата "Торино" минимально обыграл "Интер" (1:0) и "Удинезе" (1:0), между этими встречами сыграв вничью в гостях со СПАЛом (0:0). В прошлом туре туринцы смогли увезти очко из Неаполя, не проиграв второй команде Серии А "Наполи" (0:0).

Не сыграют: Томас Ринкон (дисквалифицирован). Коффи Джиджи (травмирован).

"Аталанта"

У "Аталанты" же всё хорошо складывалось до минувшего уик-энда - было 6 побед в семи матчах. Обидно только были потеряны очки в домашнем матче с "Ромой" (3:3), где бергамаски владели большим игровым преимуществом. После этого в Бергамо в кубковом матче был разгромлен "Ювентус" (3:0), а в чемпионате команда Джан Пьеро Гасперини обыграла на выезде "Кальяри" (1:0) и дома СПАЛ (2:1). Но вот в прошлом туре "чёрно-синие" сплоховали, не сумев толком ничего противопоставить набравшему ход "Милану" (1:3), проиграв важнейший домашний матч, в котором успех мог позволить "Аталанте" всерьёз претендовать на путёвку в Лигу чемпионов.

Не сыграют: Мартен де Рон (дисквалифицирован). Марко Варньер (травмирован).

Статистика личных встреч

"Торино" имеет немалое преимущество над "Аталантой" по статистике личных встреч: +43=40-26, разница забитых мячей - 157:111. В прошлом сезоне туринцы дома сыграли вничью 1:1 с бергамасками.

Интересные факты

  • "Торино" не пропустил ни одного гола в последних четырёх матчах (+2=2-0, 2:0);
  • "Торино" имеет 8-матчевую безничейную серию в домашних матчах (+5=0-3, 10:6);
  • "Торино", наряду с "Фиорентиной", является самой компромиссной командой чемпионата - 11 ничьих;
  • "Торино", наряду с "Удинезе", является самой скучной командой чемпионата - в матчах с его участием забивается в среднем по 2,08 гола;
  • "Аталанта" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Торино" (+2=3-0, 6:4);
  • "Аталанта" проиграла лишь 1 матч из последних девяти (+6=2-1, 25:11);
  • "Аталанта" имеет 4-матчевую победную серию в выездных матчах, не пропуская в последних трёх из них (+4=0-0, 14:2);
  • "Аталанта" забила 51 гол в чемпионате. Больше только у "Ювентуса" (52);
  • "Аталанта" является самой зрелищной командой чемпионата - в матчах с её участием забивается в среднем по 3,54 гола.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Торино", наверняка, снова будет играть строго от обороны, и шанс сдержать одну из лучших атак Серии А у туринцев должен быть, так как уверенность "Аталанты" должна пошатнуться после домашнего проигрыша "Милану". Ждём упорный и прагматичный матч на Олимпийском стадионе в Турине. Наш прогноз: "Тотал матча" (Меньше 2,5) - коэффициент 1.88

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,