"Милан" почти настиг "Интер" после разгрома "Эмполи"

В стартовом матче 25-го тура Серии А "Милан" по всем статьям обыграл "Эмполи", забив три безответных мяча, и ещё два гола не засчитал арбитр из-за системы ВАР. Отметим, что новичок "россонери" Кшиштоф Пёнтек снова отличился. Также ворота противника поразили Франк Кесси и Самуэль Кастильехо.

Протокол игры  
22 февраля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

"Милан" до одного очка сократил отставание от идущего на третьем месте "Интера".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2019 в 08:51

Наконец-то Милан стал играть, сбросив оковы психологического давления. Нацеленность на Игуаина, игра по принципу "отдай мяч Пипите, он точно что-то придумает" губила команду прежде. Сейчас же центр поля зарпботал более креативно. С победой! Идём дальше!

23 Февраля 2019 в 12:03

Команда очень сильно добавила после зимнего перерыва. Безусловно повлияли приход Поляка с Пакетом. Но то, что делает Бакайоко - это прям уровень. Турка конечно надо сплавлять, ждем выздоровление Джека. Ну и Муссакьо - не пара для Романьоли. А в целом, пока что очень симпатично смотримся.

23 Февраля 2019 в 21:34

турок норм

23 Февраля 2019 в 22:46

ок

23 Февраля 2019 в 03:53

Хороший результат, форум россонери

23 Февраля 2019 в 04:52

Форца же. Откуда вы такие....

23 Февраля 2019 в 01:16

После невзрачного первого тайма были опасения, что Милан опять начал буксовать, как бывало в последние годы, но гол Пентека чтал переломным, после чего россонери поймали свою игру и добили Эмполи. Скорее всего, Милану давно не хватало такого полезного забивного форварда как поляк . Очень ценное приобретение на самом деле, которое позволяет Милану побеждать. Вместе с тем, в действиях россонери появилась былая уверенность. Браво, Гаттузо, он навел порядок в организации игры, в защите, а с покупкой Пентека атака усилилась. Продолжайте, миланцы, в том же духе, нужно обязательно попасть в ЛЧ, после чего состоится окончательное возрождение великого Милана!

23 Февраля 2019 в 01:43

Думаю, что пока рано петь дифирамбы Рино. Все-таки, нам еще предстоят матчи с кабинетными чемпионами. Там уже виднее будет.

23 Февраля 2019 в 15:23

Дифирамбы, может, и рано петь Гаттузо, но все же на фоне последних наставников Дженнаро смотрится неплохо. Команда смотрится достаточно сбалансированно: крепкая оборона, нормальна полузащита и сильное нападение с приходом Пентека. Понаблюдаем, что дальше будет с Миланом, будет верить в лучшее.

23 Февраля 2019 в 19:27

Рука Гаттузо была давно видна. Но клеилось у него не очень. Рино это человек с огромным характером и железобетонными яйцами. Вспомни, с чего он начинал. Поражения, ничьи.... Любой другой бы поплыл. Каким "шлаком" в первых матчах был Бакайоко. И какой футбол он сейчас показывает. Игроки то в принципе изначально толковые были собраны, в основной массе. Но вот сделать из них команду - это уже задача тренера. Чем сейчас в принципе Рино и занимается. И довольно успешно, если посмотреть последние матчи. Ждем выздоровление Джека и трансфер на место Муссакьо. Очень хотелось бы Година. В паре с ним, у Романьоли будут все шансы вырасти в топ дефа.

24 Февраля 2019 в 14:33

Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что Милан постепенно возрождается и скоро вернется на былые позиции. Сейчас в плане результата нужно красно-черным попасть в ЛЧ на следующий сезон и постараться выиграть Кубок Италии.

23 Февраля 2019 в 00:45

Как-то так, дамы и господа. Поляка - с очередным голом, а моего любимчика - с очередным сухарем.

24 Февраля 2019 в 19:28

Доннарумма твой любимчик?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем