"Ювентус" интересуется защитником "Атлетико"

"Ювентус" может предпринять попытки подписать защитника "Атлетико" Стефана Савича, сообщает Tuttosport.

По информации издания, "старая синьора" изучает возможности подписания 28-летнего бека, которому "матрасники" пока не предложили продлить действующий контракт.

В текущем сезоне Савич сделал 2 результативные передачи в 17 играх за "Атлетико". Transfermarkt оценивает его стоимость в 40 миллионов евро. Он связан с мадридским клубом контрактными обязательствами до лета 2020-го года.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Очевидно, что главный акцент «Атлетико» в этом сезоне делает на Лигу Чемпионов. «Матрасники» слабо отыграли в Кубке Испании, а также не показывали большого стремления отобрать лидерство в «Барселоны» в Ла Лиге. Хотя каталонцы теряли очки довольно часто.
 
Однако если «Атлетико» делает ставку на ЛЧ, то что тогда говорить о «Ювентусе»,  давно мечтающим о победе в этом турнире. Подопечные Массимилиано Аллегри тоже подойдут максимально готовыми к предстоящему матчу. При таких раскладах здесь действительно не должно быть забито много голов. «Атлетико» будет строить игру от обороны. «Ювентус» тоже не сильно будет рисковать.
 
Прогноз – победа Ювентуса или ничья и тотал меньше 3.5.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем