Сенников: "Икарди подогревает слухи об уходе, чтобы получить выгодный контракт" эксклюзив

Футбольный эксперт Дмитрий Сенников в интервью корреспонденту "Евро-футбол.ру" Елене Григорьевской высказал мнение о ситуации с нападающий "Интера" Мауро Икарди, который был лишен капитанской повязки.

- Наверняка знаете о ситуации с Икарди в "Интере": он был лишён капитанской повязки, после чего не поехал с командой на матч Лиги Европы против "Рапида". Пишут, что у него есть договоренность с "Ювентусом", поэтому он отказался продлевать контракт с "Интером". Что думаете об этом?

- Сложно говорить, ведь дозаявочная кампания уже закончилась. В любом случае нужно искать компромисс. Чемпионат идет, играть еще полгода. Как это возможно без игровой практики? И вообще, кому нужны конфликты? Он все равно сейчас никуда не сможет уйти. Наверное, Икарди неспроста это все делает. Я знаю, что в сборной Аргентины есть конфликты и с Месси. Икарди не вызывается, потому что Месси не хочет. Возможно, в характере Икарди есть что-то странное, непредсказуемое. Думаю, то, что он делает, никому не идет на пользу. Мы не знаем ситуацию изнутри. Если ему сказали: подписывай контракт и тогда будешь играть - это одно. А если он сам говорит, что не хочет - другое. У Икарди есть контракт, он должен его отработать, а потом принимать решение, куда переходить.

- Как думаете, Икарди все же продлит контракт или больше вероятности, что уйдет?

- Он может в такой ситуации выбивать для себя наилучшие условия.

- "Ювентусу" интересен этот игрок, как думаете?

- Там сейчас Криштиану Роналду, поэтому не знаю. Возможно, Икарди подогревает слухи о своем уходе, чтобы получить более выгодный контракт.

В нынешнем сезоне 25-летний аргентинский форвард провел в Серии А 20 матчей и отметился 9 голами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем