Прогноз на матч "Дженоа" - "Лацио": в ожидании голов

В одном из воскресных матчей чемпионата Италии "Дженоа" примет "Лацио".

Дженоа

Кшиштоф Пёнтек перебрался в "Милан", и это сказалось на потенциале "Дженоа", но "грифоны" стараются быть конкурентоспособными. Генуэзцы занимают тринадцатое место в таблице и имеют некий отрыв от зоны вылета.

Лацио

"Лацио" в четверг проиграл дома "Севилье" и имеет не самые высокие шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. Теперь римлянам, столкнувшимся с кадровыми проблемами из-за десяти травмированных игроков, нужно переключиться на Серию А. Здесь "лациале" являются одними из претендентов на финиш в зоне Лиги чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на "Луиджи Феррарис", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

"Дженоа" - "Лацио": +36=26-35. Разница мячей: 136-144.

Первый круг: 1:4.

"Дженоа" имеет минимальное преимущество в матчах против "Лацио" в Серии А.

Интересные факты

- В 5 последних матчах Серии А между "Дженоа" и "Лацио" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- "Дженоа" выиграл только один из 9 последних домашних матчей чемпионата (5 ничьих, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Дженоа" постарается воспользоваться кадровыми проблемами "Лацио", но римской команде очень нужны очки в свете борьбы за место в зоне Лиги чемпионов. В сложившейся ситуации снова ждём от "Дженоа" и "Лацио" голов. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,