Прогноз на матч "Кальяри" - "Парма": "крестоносцы" возьмут очки

В одном из субботних матчей Серии А "Кальяри" примет "Парму".

Кальяри

"Кальяри" находится не в лучшей форме. Если взять последние пять матчей Серии А, то Роландо Марана сыграла вничью с "Эмполи" (2:2) и потерпела четыре поражения с общим счётом 0:9. "Красно-синие" только на три очка опережают зону вылета.

Парма

Последние два матча стали для "Пармы" испытаниями. Сначала "крестоносцы" сотворили сенсацию, сыграв вничью с "Ювентусом" на выезде (3:3), а затем они дали бой "Интеру" и проиграли дома минимально (0:1). На текущий момент "Парма" занимает двенадцатое место в таблице.

Где смотреть матч

Игра стартует в 20:00 по московскому времени. В прямом эфире её покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

"Кальяри" - "Парма": +11=10-18. Разница мячей: 40-54.

Первый круг: 0:2.

"Парма" имеет преимущество над "Кальяри" в очных матчах в чемпионате Италии.

Интересные факты

- "Кальяри" проиграл 4 из 5 последних матчей Серии А с общим счётом 0:9.

- "Парма" не проигрывала в трёх последних гостевых матчах чемпионата (2 победы и ничья), забив своим соперникам 6 голов.

- В 6 последних матчах Серии А между "Кальяри" и "Пармой" хотя бы одна из команд не забивала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если судить по последним матчам, то "Парма" находится в лучшей форме. Как нам кажется, "крестоносцы" в субботу смогут набрать очки. Наша ставка: "X2" с коэффициентом 1.79.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,