Прогноз на матч "Ювентус" - "Фрозиноне": разгромит ли чемпион аутсайдера

"Ювентус" - "Фрозиноне". Прогноз на матч 24-го тура итальянской Серии А (15.02.2019, 22:30 мск).

"Ювентус" готовится к своему первому матчу в плей-офф Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико", который состоится в ближайший мидуик, поэтому матч туринцев вынесен на пятницу, чтобы была возможность лучше восстановиться. В Турине приедет не самый грозный соперник - "Фрозиноне", находящийся на предпоследней строчке в турнирной таблице.

Вероятность исходов: П1 - 85%, X - 11%, П2 - 4%. ТБ 2,5 - 64%, ТМ 2,5 - 36%.

Матч первого круга: "Фрозиноне" - "Ювентус" 0:2 (Роналду 81', Бернардески 90+4').

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"23203049:1563
19"Фрозиноне"23371317:4316

"Ювентус"

Для "Ювентуса" остаток сезона в Серии А является просто тренировочным процессом при подготовке к еврокубковым матчам. "Старая синьора" оторвалась от "Наполи" уже на 11 очков, и никто не сомневается, что она возьмёт свой очередной чемпионский титул. Хотя в конце января туринцы пережили весьма неприятные эмоции, вылетев из Кубка Италии, крупно проиграв в гостях "Аталанте" (0:3). После этого "бьянконери" потеряли очки в домашнем матче с "Пармой" (3:3). Но в прошлом туре команда Массимилиано Аллегри легко разгромила на выезде "Сассуоло" (3:0).

Не сыграют: Алекс Сандро (дисквалифицирован). Хуан Куадрадо и Дуглас Коста (травмированы).

"Фрозиноне"

"Фрозиноне" отчаянно бьётся за сохранение прописки в элитной лиге страны, и отставание от спасительной зоны для "канареек" сократилось до двух очков. В конце января команда Марко Барони сумела на выезде разгромить "Болонью" (4:0), сполна воспользовавшись численным преимуществом, которое было получено уже в дебюте матча. После этого фрозинонцы дома минимально проиграли "Лацио" (0:1), но в прошлом туре снова победили в гостях, сенсационно переиграв борющуюся за еврокубковые позиции "Сампдорию" (1:0).

Не сыграют: Стефан Шимич, Николо Бригенти, Паоло Гильоне и Федерико Дионизи (травмированы).

Где смотреть матч

В 22:25 по московскому времени прямая трансляция из Турина начнётся на телеканалах "Матч! Футбол 2" и "Сетанта Спорт Евразия". Текстовая трансляция матча "Ювентус" - "Фрозиноне" доступна на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Ювентус" никогда ещё не проигрывал "Фрозиноне", о чём говорит небогатая статистика личных встреч между этими командами: +4=1-0, разница забитых мячей - 8:1. В сезоне 2015/2016 туринцы неожиданно упустили домашнюю победу над "канарейками", довольствовавшись ничьей 1:1.

Интересные факты

  • "Ювентус" имеет 27-матчевую беспроигрышную серию в Серии А (+23=4-0, 57:19);
  • "Ювентус" выиграл 7 матчей из последних восьми домашних (+7=1-0, 14:4);
  • "Ювентус" никогда не проигрывал в очных матчах с "Фрозиноне" (+4=1-0, 8:1);
  • "Фрозиноне" проиграл лишь 1 матч из последних четырёх выездных (+2=1-1, 6:2);
  • В последних шести матчах "Фрозиноне" проходила ставка "Хотя бы одна не забьёт" (+2=1-3, 5:7);
  • "Фрозиноне" обладает худшей атакой в чемпионате - 17 забитых голов.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Ювентусу" нет особой необходимости проводить ротацию состава, так как матч с "Атлетико" состоится только в среду. Но при этом вряд ли чемпион будет выкладываться на полную, дабы поберечь себя, и попытается обыграть аутсайдера просто на классе. Наш прогноз: "Ювентус" победит и Тотал меньше 3,5 - коэффициент 2.00

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,