Прогноз на матч "Милан" - "Кальяри": вернёт ли команда Гаттузо себе 4-е место в Серии А

"Милан" - "Кальяри". Прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги (10.02.2019, 22:30 мск).

Программа 23-го тура итальянского чемпионата закроется воскресным вечером матчем между "Миланом" и "Кальяри". Все конкуренты миланцев за место в зоне Лиги чемпионов накануне выиграли свои матчи, поэтому они также обязаны побеждать, чтобы вернуть себе четвёртое место. В случае осечки команда Гаттузо может вовсе опуститься на седьмую строчку. Сардинцы имеют 4-очковый запас перед зоной вылета.

Вероятность исходов: П1 - 67%, X - 21%, П2 - 12%. ТБ 2,5 - 51%, ТМ 2,5 - 49%.

Матч первого круга: "Кальяри" - "Милан" 1:1 (Педру 4' — Игуаин 55').

МКомандаИВНПРМО
6"Милан"2299429:2136
15"Кальяри"2249919:3121

"Милан"

"Милан" очень солидно смотрится в последних матчах, хотя соорудить затяжную победную серию команде Дженнаро Гаттузо не удаётся, учитывая сложный календарь. После поражения от "Ювентуса" (0:1) в матче за Суперкубок Италии, миланцы сумели в гостях обыграть "Дженоа" (2:0), после чего дома сыграли вничью с "Наполи" (0:0). Спустя несколько дней "россонери" сыграли ещё один домашний матч с неаполитанцами, уже в рамках Кубка Италии, и сумели выиграть его со счётом 2:0, благодаря дублю новобранца-вундеркинда Кшиштофа Пёнтека. Забил молодой поляк и в прошлом туре чемпионата, но его гол всё же не позволил обыграть в гостях "Рому" (1:1).

Не сыграют: Пепе Рейна, Кристиан Сапата, Маттиа Кальдара, Иван Стринич и Джакомо Бонавентура (травмированы).

"Кальяри"

"Кальяри" после новогодних праздников никак не может наладить свою игру и результаты, спускаясь всё ближе к зоне аутсайдеров чемпионата. Новый календарный год команда Роландо Марана начала с вылета из национального Кубка, дома проиграв "Аталанте" (0:2). После этого сардинцы в родных стенах лишь на последних минутах сумели спасти ничью с "Эмполи" (2:2), после чего потерпели два подряд поражения всухую - на выезде от "Сассуоло" (0:3) и на своём поле от "Аталанты" (0:1).

Не сыграют: Рагнар Клаван, Фабрицио Каччаторе, Лукас Кастро, Вальтер Бирса, Сириль Теро и Альберто Черри (травмированы).

Где смотреть матч

Смотрите прямую трансляция матча между "Миланом" и "Кальяри" на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:25 по московскому времени. Портал LiveResult.Ru проведёт текстовую трансляцию этой встречи.

Статистика личных встреч

"Милан" имеет большое преимущество над "Кальяри" по статистике личных встреч: +40=27-8, разница забитых мячей - 112:59. В прошлом туре миланцы дома не без труда обыграли сардинцев со счётом 2:1. В последние раз "Кальяри" обыгрывал "красно-чёрных" на "Сан-Сиро" ещё в 1997-м году.

Интересные факты

  • "Милан" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате (+2=3-0, 5:2);
  • "Милан" выиграл лишь 1 матч из последних четырёх домашних в чемпионате (+1=2-1, 2:2);
  • "Милан" имеет 13-матчевую победную серию в домашних очных матчах с "Кальяри" (+13=0-0, 31:9);
  • "Кальяри" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (+0=1-4, 2:10);
  • "Кальяри" имеет 9-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах чемпионата (+0=3-6, 6:19).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Милан" находится в хорошей игровой форме, поэтому должен без особых проблем справляться с "Кальяри". Сардинцы в выездных матчах весьма робко действуют со старта, о чём говорят 9 поражений в 11-ти сыгранных матчах чемпионата. Команда Гаттузо должна этим воспользоваться, решив основные проблемы ещё до перерыва. Наш прогноз: "Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Милана" / Победа "Милана") - коэффициент 2.08

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,