Прогноз на матч "Сассуоло" - "Ювентус": не оступится ли чемпион в третий раз кряду

"Сассуоло" - "Ювентус". Прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги (10.02.2019, 20:00 мск).

Матч "Сассуоло" с "Ювентусом" можно назвать одним из центральных в 23-м туре итальянского чемпионата. Сассуольцы подходят к поединку с чемпионом на беспроигрышной серии, которую постараются продлить. Но разозлённый "Ювентус" настроен только на победу после двух осечек кряду.

Вероятность исходов: П1 - 15%, X - 23%, П2 - 62%. ТБ 2,5 - 53%, ТМ 2,5 - 47%.

Матч первого круга: "Ювентус" - "Сассуоло" 2:1 (Роналду 50', 65' — Бабакар 90+1').

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"22193046:1560
11"Сассуоло"2279634:3330

"Сассуоло"

"Сассуоло" не сумел достигнуть желаемого в Кубке Италии, вылетев в 1/8 финала от "Наполи" (0:2) в своём первом матче 2019-го года. Тем не менее руководство клуба всё ещё грезит Лигой Европы, куда будет стараться попасть через чемпионат. "Чёрно-зелёные" в первом матче второго круга сумели не проиграть на выезде "Интеру" (0:0), причём в Милане они даже ближе соперника были к победе, а затем дома разгромили "Кальяри" (3:0). В прошлом туре сассуольцы выдали ещё один хороший матч, но не сумели всё же в гостях дожать "Дженоа" (1:1).

Не сыграют: Альфред Дункан (дисквалифицирован). Марлон и Леонардо Серникола (травмированы).

"Ювентус"

"Ювентус" не испытывает особого психологического давления в чемпионате, ведь скудетто у "старой синьоры" уже практически в кармане. Вчера "Наполи" не сумел обыграть "Фиорентину", поэтому команда Массимилиано Аллегри получила шанс снова увеличить свой отрыв от ближайшего преследователя до 11-ти очков. Хотя моральных дух команды всё же надломлен после крупного поражения в гостях от "Аталанты" (0:3), из-за которого "Юве" вылетел из Кубка Италии. В прошлом туре чемпионата чемпион сенсационно дома упустил победу над "Пармой" (3:1), хотя к середине второго тайма вёл в два мяча.

Не сыграют: Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи, Хуан Куадрадо и Дуглас Коста (травмированы).

Где смотреть матч

В 19:55 по московскому времени телеканал "Матч! Футбол 2" начнёт прямую трансляцию, посвящённую матчу "Сассуоло" - "Ювентус". Текстовая трансляция этой встречи состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Сассуоло" имеет очень неприятную картину в статистике личных встреч с "Ювентусом": +1=1-9, 6:27). В прошлом сезоне сассуольцы проиграли дома чемпиону со счётом 1:3 - хет-триком тогда отметился Дибала.

Интересные факты

  • "Сассуоло" выиграл лишь 1 матч из последних семи (+1=3-3, 8:13);
  • "Сассуоло" проиграл лишь 1 матч из последних восьми домашних (+2=5-1, 14:14);
  • "Ювентус" имеет 6-матчевую победную серию в очных матчах с "Сассуоло" (+6=0-0, 18:3);
  • "Ювентус" имеет 26-матчевую беспроигрышную серию в рамках Серии А (+22=4-0, 54:19);
  • "Ювентус" обладает лучшей обороной чемпионата - 15 пропущенных голов;
  • Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром чемпионата - 17 забитых голов.

Прогноз от Евро-футбол.ру

Три основных центральных защитника уже практически восстановились после травм, но сегодня всё ещё не сыграют. "Сассуоло" должен попытаться воспользоваться этими потерями чемпиона в своих корыстных целях, хотя "Ювентус" хорош в выездных матчах чемпионата выиграв 9 из последних десяти, сыграв вничью только в Бергамо с "Аталантой" по той причине, что почти весь второй тайм провёл в меньшинстве. Наш прогноз: "Тотал матча" (Больше 2,5) - коэффициент 1.83

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,