"Торино" - "Удинезе": прогноз на результат матча

"Торино" - "Удинезе". Прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги (10.02.2019, 17:00 мск).

Нестабильный в последнее время "Торино" сыграет дома с "Удинезе", находящимся всего в двух очках от зоны вылета. Туринцы, конечно, считаются фаворитом этой встречи, учитывая, что фриульцы очень плохо выступают после новогодней паузы в Серии А.

Вероятность исходов: П1 - 56%, X - 26%, П2 - 18%. ТБ 2,5 - 44%, ТМ 2,5 - 56%.

Матч первого круга: "Удинезе" - "Торино" 1:1 (де Пауль 28' — Мейте 49').

МКомандаИВНПРМО
10"Торино"22710527:2231
16"Удинезе"22471118:3019

"Торино"

"Торино" имел сложный календарь в последние полтора месяца, из-за которого допустил несколько осечек, отдалившись от еврокубковой зоны. В последнем матче прошлого года "быки" сыграли вничью в гостях "Лацио" (1:1), а после новогодних праздников уступили на чужом поле "Роме" (2:3), и вылетели из Кубка Италии, дома проиграв "Фиорентине" (0:2). В позапрошлом туре команда Вальтера Маццари сумела дома минимально обыграть миланский "Интер" (1:0), а в прошлое воскресенье она довольствовалась гостевой ничьей со СПАЛом (0:0), последние полтайма отыграв в численном меньшинстве.

Не сыграют: Николя Н'Кулу и Симоне Дзадза (дисквалифицированы). Витторио Париджини (травмирован).

"Удинезе"

"Удинезе" в конце прошлого года сумел в условиях насыщенного календаря выдать 3-матчевую беспроигрышную серию, что позволило несколько отдалиться от зоны вылета. Но трёхнедельная зимняя пауза не пошла на пользу фриульцам, которые новый календарный год начали с двух поражений, сперва дома уступив "Парме" (1:2), а затем на выезде крупно проиграв "Сампдории" (0:4). В прошлом туре "зебрам" удалось с большим трудом взять одно очко в домашнем матче с "Фиорентиной" (1:1).

Не сыграют: Самир Каэтано, Сандро Раньери, Антонин Барак и Эммануэль Агеманг-Баду (травмированы).

Статистика личных встреч

"Торино" и "Удинезе" имеют равенство в статистике личных встреч: +23=22-23, разница забитых мячей - 79:77. В прошлом сезоне туринцы обыграли дома фриульцев со счётом 2:0, забив по голу в середине каждого из таймов.

Интересные факты

  • "Торино" выиграл лишь 1 матч из последних пяти (+1=2-2, 4:6);
  • "Торино" имеет 6-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Удинезе" (+3=3-0, 15:8);
  • "Удинезе" выиграл лишь 1 матч из последних девяти (+1=4-4, 6:12);
  • "Удинезе" имеет 7-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах, причём в последних четырёх из них фриульцы не забивали (+0=3-4, 4:11).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Обе команды испытывают проблемы с результативностью в последнее время, поэтому голевой феерии мы здесь не ждём, как и не ждём победы гостей, которые совсем неважно выглядели в последних трёх турах. Наш прогноз: "Торино" не проиграет и Тотал меньше 2,5 - коэффициент 2.04

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,