Прогноз на матч "Парма" - "Интер": начнут ли миланцы забивать

"Парма" - "Интер". Прогноз на матч 23-го тура итальянской Серии А (09.02.2019, 22:30 мск).

Короткую субботнюю программу матчей 23-го тура итальянского чемпионата закроет матч "Пармы" и "Интера". В первом круге пармезанцам удалось сенсационно победить в Милане, и теперь "чёрно-синие" приехали в Эмилию-Романью с намерением взять реванш, а также прервать свою текущую полосу неудач.

Вероятность исходов: П1 - 19%, X - 24%, П2 - 57%. ТБ 2,5 - 48%, ТМ 2,5 - 52%.

Матч первого круга: "Интер" - "Парма" 0:1 (Димарко 79').

МКомандаИВНПРМО
3"Интер"22124631:1640
12"Парма"2285924:3029

"Парма"

У "Пармы" в последнее время наметились немалые проблемы в обороне - 7 пропущенных голов в трёх матчах нового календарного года как-то многовато для середняка чемпионата. Хотя в первом январском матче команде Роберто Д'Аверсы удалось обыграть в гостях "Удинезе" (2:1), хотя нельзя сказать, что эта победа была добыта по игре - не обошлось без солидной порции удачи. После этого "крестоносцы" неожиданно дома проиграли СПАЛу (2:3), хотя вели в два мяча по ходу встречи. В прошлом же туре пармезанцы выдали сенсацию со знаком "+", вырвав вничью на выезде с "Ювентусом" (3:3)

Не сыграют: Франсиско Сьерральта и Альберто Грасси (травмированы).

"Интер"

В Милане всё громче слышатся разговоры о возможной скорой отставке Лучано Спаллетти, предрекая возвращение на пост алленаторе "Интера" Жозе Моуринью. В новом году у "нерадзурри" ничего не получается в чемпионате - ни одного забитого гола в трёх турах. Сперва была домашняя ничья с "Сассуоло" (0:0), затем выездной проигрыш крепкому "Торино" (0:1), а вот в прошлом туре "Интер" проиграл в родных стенах кризисной "Болонье" (0:1)ю К тому же миланцы в четвертьфинале вылетели из Кубка Италии, дома проиграв "Лацио" (1:1, по пен. 3:4), забив единственный гол в том матче с пенальти на 125-й минуте.

Не сыграют: Маттео Политано (дисквалифицирован). Шиме Врсалько и Борха Валеро (травмированы).

Где смотреть матч

Телеканал "Матч! Футбол 2" начнёт прямую трансляцию, посвящённую матчу "Парма" - "Интер", в 22:25 по московскому времени. Текстовая трансляция этой встречи состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Парма" немного уступает "Интеру" по статистике личных встреч: +19=16-22, разница забитых мячей - 72:77. В последний раз визит миланцев в Парму, который был в ноябре 2014-го года, закончился поражением 0:2.

Интересные факты

  • "Парма" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию в домашних матчах (+0=2-2, 3:6);
  • "Парма" не проиграла ни одного первого тайма в домашних матчах чемпионата (+5=6-0, 7:2);
  • "Парма" имеет 3-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Интером" (+2=1-0, 4:1);
  • "Интер" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию (+0=2-2, 1:3);
  • "Интер" выиграл лишь 1 матч из последних семи выездных (+1=2-4, 5:10);
  • "Интер" пропустил 16 голов в чемпионате. Меньше только у "Ювентуса" (15);
  • "Интер" забивает более 38% голов в чемпионате в последние 15-минутку матчей;
  • "Интер" является самой скучной командой чемпионата - в матчах с его участием забивается в среднем по 2,14 гола.

Прогноз от Евро-футбол.ру

У "Интера" ничего не получается в последних турах, и недостаток уверенности в своих соперника даёт хорошие перспективы "Парме", которая должна быть на моральном подъёме после героического отыгрыша с чемпионом в Турине. К тому же миланцам нужно начинать думать у Лиге Европы - в ближайший мидуик им предстоит сыграть в гостях с венским "Рапидом". Так что пармезанцы вполне могут разжиться очками в матче с пока ещё третьей командой Серии А. Наш прогноз: Фора на "Парму" (+ 1,0) - коэффициент 1.70

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,