Просто красотка: мама новой звезды Серии А Дзаньоло заставила фанатов идти на стадионы фото

Настоящим открытием Серии А 2018/19 стал полузащитник Николо Дзаньоло. В свои 19 он является лидером полузащиты "Ромы" и уже вызван под знамена "скуадры адзурры". Италия восхищается талантом Николо, но не меньше восторгов вызывает его мама Франческа Коста. Портал "Евро-Футбол.ру" знакомит с красоткой, которая сводит с ума поклонников кальчо.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Франческа родилась в Специи и училась на психолога во Флоренции, когда в 19 лет встретила отца Николо, нападающего местной футбольной команды. Игорь Дзаньоло сразу обратил внимание на студентку и познакомился с ней через ее брата, владевшего небольшим солярием. С тех пор они вместе, а сама Франческа уверяет, что она поспособствовала футбольным успехам мужа и наставила на правильный путь. "Он стал лучше, потому что влюбился в меня", - со смехом говорит Франческа, и глядя на нее в это легко поверить.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Семейная идилия

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Кстати, Франческа с детства болеет за "Рому", так что переход Николо в стан "джалоросси" стал для нее настоящим подарком

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Мужчины всегда оберегают Франческу

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Франческа была рядом с Николо, когда тот выступал за молодежную команду "Фиорентины", а вот о его времени в "Интере" в ее профиле упоминаний нет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Франческа в восторге, когда Николо сравнивают с ее кумиром Франческо Тотти. "Рома" уже ведет с ним переговоры о новом контракте, и как знать, возможно, когда-нибудь он впишет себя в историю "джалоросси" большими буквами. А пока Дзаньоло вместе со своей мамой наслаждается сказкой, которая с ними происходит.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by francescacosta (@frac77) on

Сергей Румянцев
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2019 в 16:26

Итальянки,конечно, красотки в большинстве своем, стильные и обаятельные девушки, женщины, но мама Дзаньоло как-то не очень хороша, более того, строением и выражением своих губ напоминает наших малолеток, которые любят губки надувать бантиком и фоткают себя на телефон))

06 Февраля 2019 в 12:32

Хороша

06 Февраля 2019 в 11:17

Очередная тупая утка!

06 Февраля 2019 в 10:33

У итальянцев не отнять чувство стиля. Это нормально для итальянок выглядеть так в свои годы. Приезжайте в Милан или Рим. Как они одеваются, как выглядят. На свою красоту они не жалеют ни времени, ни сил. На них просто приятно смотреть.

Не в обиду своей родине, но от сравнения никуда не денешься - у нас на 30-летних мужиков страшно смотреть, а женщине достаточно родить ребенка, и она совершенно забывает, что она женщина, прекрасное и желанное создание. Поэтому мы только и можем удивляться, глядя на итальянских мам, как у Дзаньоло.

06 Февраля 2019 в 11:36

СНАЧАЛА РАДИ ПАТОМ ГАВАРИ!!!!!!!!!!!!!!111

НЕ РОЖАЛ НЕ МУЖИК!!1

06 Февраля 2019 в 14:15

Ха ха ха)))

06 Февраля 2019 в 15:15

у меня моя рожала) на данный момент имеет стройную фигуру и кубики пресса)

да-да, дайте человеку похвастаться))

07 Февраля 2019 в 12:34

Тем более странно от тебя читать, что все девушки в России себя запускают. Однако это далеко не так. Да и этой итальянке далеко до красавицы, хотя бы до другой итальянки Орнеллы Мути.

06 Февраля 2019 в 16:28

Ну ты сравнил Италию с Россией:)) Может, не совсем патриотично звучит, но как-то глупо сравнивать Италию, которая является эталоном красоты по многим критериям, в том числе, если говорить про женскую красоту с нашей страной, которая , мягко говоря, находится в другой весовой категории:) И женщины в Италии привлекательнее, чем среднестатистические россиянке, и мужики существенно отличаются, и уровень, качество жизни совсем различаются в этих двух странах. Это как две разные планеты. Итальянки очень хорошо за собой следят,они прирожденные модницы, от природы очень красивые, плюс ухоженные, с прекрасным чувством стиля. А какой у них шарм, обаяние, страсть:-)Мужчины-итальянцы тоже от природы привлекательны, за собой хорошо следят, хорошо одеваются, умеют себя вести, обладают высокой культурой поведения и тягой к искусству. Италия-кладезь европейской и мировой культуры.

06 Февраля 2019 в 10:28

Что с губами-то? Свело?

06 Февраля 2019 в 11:37

Она просто во время фотографирования говорит "утюююг", а не "сыыр".

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем