Прогноз на матч "Сассуоло" - "Кальяри": кому удастся прервать свою безвыигрышную серию

"Сассуоло" - "Кальяри". Прогноз на матч 21-го тура итальянской Серии А (26.01.2019, 17:00 мск).

Очередной тур итальянской Серии А откроет матч соседей по турнирной таблице - "Сассуоло" дома сыграет с "Кальяри". Хотя разрыв между командами немалый - целых 5 очков, и чтобы уменьшить этот просвет сардинцам нужно играть на победу в Эмилии-Романья. Но фаворитом этой встречи стоит назвать именно хозяев.

Вероятность исходов: П1 - 48%, X - 28%, П2 - 24%. ТБ 2,5 - 46%, ТМ 2,5 - 54%.

Матч первого круга: "Кальяри" - "Сассуоло" 2:2 (Паволетти 10', 73' — Берарди 53', Боатенг 90+9').

МКомандаИВНПРМО
12"Сассуоло"2068630:3226
13"Кальяри"2049719:2721

"Сассуоло"

Дела "Сассуоло" существенно ухудшились в последнее время, и, похоже, оптимистично настроенным болельщикам "нероверди" стоит забыть о мечтах попасть в еврокубковую зону, от которой они отстали уже на 6 очков. Неудачная серия сассуольцев началась с трудом добытой домашней ничьей с "Торино" (1:1), после чего последовали 3 поражения кряду - от "Ромы" (1:3), "Аталанты" (2:6) и "Наполи" (0:2). Неаполитанцам команда Роберто де Дзерби проиграла в рамках Кубка Италии, вылетев из турнира. В прошлом туре чемпионата "Сассуоло" удалось не проиграть в гостях "Интеру" (0:0).

Не сыграют: Стефано Сенси (дисквалифицирован). Марлон и Леонардо Серникола (травмированы).

"Кальяри"

"Кальяри" не удаётся добиваться стабильно успешных результатов в нынешнем сезоне, но план минимум сардинцам всё же удаётся выполнять, держась на достаточно безопасном от зоны вылета расстоянии. В конце прошлого года "красно-синие" добыли важную победу дома над "Дженоа" (1:0), но после этого сразу проиграли в гостях "Удинезе" (0:2). Новый календарный год команда Роландо Марана начала с вылета из Кубка Италии от "Аталанты" (0:2), которой проиграла дома. В прошлое воскресенье сардинцы с большим трудом ушли от домашнего поражения в матче с "Эмполи" (2:2) - Фариас забил спасительный гол в компенсированное время второго тайма.

Не сыграют: Рагнар Клаван, Лукас Кастро, Марко Сау и Альберто Черри (травмированы).

Статистика личных встреч

Противостояния между "Сассуоло" и "Кальяри", как правило, получаются миролюбивыми, о чём говорит статистика очных встреч: +2=5-3, разница забитых мячей - 17:15. В позапрошлом сезоне сассуольцы дома с теннисным счётом 6:2 разгромили сардинцев дома, а вот в прошлом сезоне команды в Сассуоло разошлись безголевой ничьей 0:0.

Интересные факты

  • "Сассуоло" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (+0=2-3, 4:12);
  • "Сассуоло" имеет 7-матчевую безвыигрышную серию в домашних матчах чемпионата (+0=5-2, 10:17);
  • "Сассуоло" имеет 4-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Кальяри" (+2=2-0, 9:4);
  • "Сассуоло" и "Кальяри" забивают больше 30% своих голов в чемпионате в последнюю 15-минутку матчей;
  • "Кальяри" выиграл лишь 1 матч в последних десяти турах (+1=5-4, 10:16);
  • "Кальяри" имеет 8-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах чемпионата (+0=3-5, 6:16).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Кальяри" традиционно слабо играет в гостевых матчах. Лишь в двух из последних восьми матчей чемпионата сардинцы пропускали по одному голу - во всех остальных получали в свои ворота минимум по 2 мяча. "Сассуоло" должен пользоваться этой слабостью соперника, чтобы прервать свою затянувшуюся безвыигрышную серию в родных стенах. Наш прогноз: Индивидуальный тотал "Сассуоло" (Больше 1,5) - коэффициент 2.10

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,