Прогноз на матч "Рома" - "Торино": Серия А возвращается после 3-недельного перерыва

"Рома" - "Торино". Прогноз на матч 20-го тура итальянской Серии А (19.01.2019, 17:00 мск).

Второй круг итальянского чемпионата, после трёхнедельной паузы в Серии А, откроет матч в Риме - здесь местная "Рома" примет в гости "Торино". Это встреча претендует на статус одной из центральных в туре. Обе команды имеют еврокубковые амбиции, и будут биться только за победу. Фаворитом перед этой встречей называют римлян, которые в случае успеха по крайней мере по крайней мере на сутки смогут побыть в зоне Лиги чемпионов, что может придать уверенности команде для дальнейших успешных выступлений.

Вероятность исходов: П1 - 59%, X - 24%, П2 - 17%. ТБ 2,5 - 59%, ТМ 2,5 - 41%.

Матч первого круга: "Торино" - "Рома" 0:1 (Джеко 89').

МКомандаИВНПРМО
6"Рома"1986534:2430
9"Торино"1969424:1927

"Рома"

"Роме" очень сложно осенью было бороться на несколько фронтов - не хватает глубины состава, но боссы клуба как-то не горят желанием укреплять команду новыми качественными исполнителями, обвиняя в большинстве неудач Эусебио ди Франческо. Но по крайней мере тот сохранил во время зимнего перерыва свой пост главного тренера, и надеется, что по крайней мере никого не потеряет этой зимой, а ведь Маноласа и Юндера уже готовы забирать конкуренты. Помогли ди Франческо остаться две победы в конце 2018-го года, когда "волчица" обыграла дома "Сассуоло" (2:0), и в гостях разделалась с "Пармой" (3:1). Новый год римляне начали разминочным кубковым матчем со скромным клубом "Виртус Энтелла" (4:0), в котором дублем отличился Шик.

Не сыграют: Жуан Жезус, Алессандро Флоренци, Даниэле де Росси и Диего Перотти (травмированы).

"Торино"

Команда Вальтера Маццари очень нестабильно выглядела в декабре, выиграв лишь 1 матч в последних пяти турах. Хотя на главного тренера стараются не давить - всё-таки календарь был сложным. "Торино" в выездных матчах сыграл вничью с "Миланом" (0:0) и "Сассуоло" (1:1), между этими встречами проиграв в туринском дерби "Ювентусу" (0:1). После этого была крупная победа в родных стенах над "Эмполи" (3:3) и боевая выездная ничья в жарком матче с "Лацио" (1:1). Беспроигрышная серию "быков" в выездных матчах достигла невероятных 12-ти матчей кряду. В прошлое воскресенье "Торо" вылетел из Кубка Италии, проиграв дома "Фиорентине" (0:2), пропустив два гола в концовке поединка.

Не сыграют: Армандо Иццо и Суалихо Мейте (дисквалифицированы). Эмилиано Моретти и Саша Лукич (травмированы).

Где смотреть матч

Обо всех событиях матча "Рома" - "Торино" Вы можете следить в текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Рома" имеет преимущество над "Торино" по статистике личных встреч: +63=43-51, разница забитых мячей - 217:204. В последний раз римляне теряли очки в домашних матчах с "быками" в 2007-м году.

Интересные факты

  • "Рома" выиграла 4 матча из последних пяти (+4=0-1, 12:4);
  • "Рома" имеет 4-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах, забивая не менее двух голов в каждом из них (+3=1-0, 12:5);
  • "Рома" имеет 9-матчевую победную серию в домашних очных матчах с "Торино" (+9=0-0, 28:7);
  • "Торино" выиграл лишь 1 матч из последних шести (+1=3-2, 5:5);
  • "Торино" имеет 12-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах (+3=9-0, 16:11);
  • "Торино" является самой компромиссной командой чемпионата - 9 ничьих.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Торино" славно возил "Рому" в домашнем матче первого круга, но свои возможности так и не реализовал, да и судьи тогда чудили. Вполне возможно, что сегодня судьба вернёт долги "быкам", и они смогут продолжить свою успешную гостевую серию. Наш прогноз: Индивидуальный тотал "Торино" (Больше 1,0) - коэффициент 2.10

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,