Где смотреть матч Ювентус - Милан

В среду "Ювентус" и "Милан" проведут матч за Суперкубок Италии. На Аппенинах разыгрывают этот трофей не просто посреди сезона, но и за пределами страны - в Саудовской Аравии.

Декабрьский отрезок сезона был очень непростым для данных команд, туринцы в основном побеждали с разницей в один мяч, а "россонери" выдали серию из пяти матчей без побед, да и с забитыми голами было непросто. Однако Дженнаро Гаттузо сохранил свой пост и попытается со своей командой завоевать первый тренерский трофей в Италии. Сделать это будет очень сложно, "Ювентус" считается явным фаворитом.

В 20:30 игру покажут "Матч ТВ", "Матч Футбол 2" и "Матч Планета". Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
12 Января
10 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
04 Января
03 Января
02 Января
01 Января
31 Декабря
29 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2019 в 09:18

Милану неимоверно сложно будет и, скорее всего, всё закончится для них поражением... Впрочем, с такими настроениями идти на матч точно не стоит. Надо выйти на поле и биться, это один матч и случиться может всё что угодно.

16 Января 2019 в 20:45

Безусловно, это футбол, все может здесь быть. Ювентус разве такой непобедимый? У Милана сейчас вполне симпатичная команда собралась, есть достойные исполнители, тем более, что мотивация будет запредельной, чтобы выиграть Суперкубок у извечного соперника. Благо, что не Боги горшки обжигают...

16 Января 2019 в 23:41

Не работает этот механизм у Милана, хоть убей. Состав неплохой. Выхлопа нет. Командной игры нет. То, что было перспективным и что мы обсуждали в прошлом сезоне на бумаге и остаётся перспективным. Ни больше, ни меньше.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем