"Сампдория" раскритиковала судейство и ВАР в матче с "Ювентусом"

"Сампдория" выразила недовольство судейскими решениями в матче с "Ювентусом" (1:2). Пресс-служба клуба в Твитере указала на два эпизода, где арбитр даже с помощью ВАР вроде как ошибся.

- Благодаря сомнительному пенальти Роналду и с небольшой помощью ВАР матч завершился победой "бьянконери", - гласит сообщение в Твиттере "Сампдории".

"Сампдория" осталась на пятом месте с 29 очками.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2018 в 12:31

ну... тут понятно, что у Джампаоло бомбит от отмены красивого гола. но там километровый офсайд был. нужно быть все-таки объективным и понимать, что правила одинаковы для всех, в том числе и для тех, кто забивает красивые голы из офсайдорв ))) а про пенальти, ну тут сорян, оба пенальти можно было не ставить.

30 Декабря 2018 в 11:45

пусть их презик радуется,что не пришлось постригаться

29 Декабря 2018 в 21:23

Безусловно, что каждый может трактовать эпизоды в свою пользу, но в данном случае двуличие пресс-службы Сампы (с подачи дона Ферреро) ну ОЧЕНЬ заметно. Скорее всего, оба пенальти в сегодняшней игре не должны были быть поставлены. Впрочем, не претендую на истину в последней инстанции, всего лишь имхо. Но! Оба эпизода были АБСОЛЮТНО одинаковыми! И если вы, господа из пресс-службы Сампдории, считаете пенальти в ваши ворота несправедливым, то какого x.. его брат-близнец в ворота Юве в ваших глазах наисправедливейшим? Двуличные тридварасы.

29 Декабря 2018 в 21:35

Не могут они никак проиграть, каждый раз морально не готовы, вечно ищут любые причины, но только не в себе.

30 Декабря 2018 в 10:52

Ну и офсайд 3 метровый явный. Конечно все хотят думать ,что в логове льва почти его положили на лопатки и им только "несправедливость" помешала.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем