Роналду приветствует ВАР

Лидер "Ювентуса" Криштиану Роналду поддержал ВАР. Об этом заявил после окончания матча с "Сампдорией" (2:1). Система видеопомощи арбитрам использовалась несколько раз за игру, в том числе и на последних минутах, когда был отменен гол Риккардо Сапонары.

- Команда играет очень хорошо, у нас была шикарная первая часть сезона, но нужно продолжать работать, чтобы не растерять форму, - приводит слова португальца Sky Sport Italia.

- Мне нравится ВАР, потому что есть сложные решения для рефери, и мы должны приветствовать всё, что облегчит им жизнь, - добавил Роналду.

"Ювентус" набрал 53 очка после первой части сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2018 в 18:20

Судей будут ненавидеть также. Каждый склонен трактовать эпизоды в свою пользу. Просто ВАР внёс немного больше справедливости в этом вопросе! Жду в АПЛ его с нетерпением. Динамика футбола быстра и судья отнюдь не всегда способен принять правильное решение, а помощники подводят... Видеоповтор же убирает излишний субъективизм и позволяет судить исходя из сути эпизода.

29 Декабря 2018 в 21:04

Сегодняшняя игра - пример того, как ВАР не должен использоваться. Просмотры и переговоры судей заняли слишком много времени. Арбитр превратился в звезду шоу, поскольку камера держала его лицо в фокусе более 10 минут, а это ненормально в принципе.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем