Прогноз на матч "Кьево" - "Лацио": улетят ли "орлы" с тремя очками из Вероны

"Кьево" - "Лацио". Прогноз на матч 14-го тура итальянской Серии А (02.12.2018, 20:00 мск).

Единственная команда, не имеющая побед в нынешнем чемпионате, "Кьево" в очередном туре Серии А дома сыграет с находящимся в зоне Лиги чемпионов "Лацио". Конечно, фаворитом в этом матче очевиден - римляне приехали в Верону только за полноценными тремя очками.

Коэффициенты на матч: П1 - 7.00, X - 4.55, П2 - 1.51. ТБ 2,5 - 1.77, ТМ 2,5 - 2.17.

МКомандаИВНПРМО
4"Лацио"1372419:1523
20"Кьево"1304910:304

"Кьево"

"Летающие ослики", наконец, смогли в прошлом туре выйти на положительный баланс набранных очков. Напомним, что в первых турах с "Кьево" было снято 3 очка за финансовые махинации руководства клуба. Всё это крайне негативно сказалось на моральном состоянии команды, которая проигрывала всем подряд. Также "жёлто-синие" успели сменить уже трёх тренеров. Во время ноябрьской двухнедельной паузой в чемпионате с позором был уволен Джампьеро Вентура, и на его место пришёл Доменико ди Карло. И в первом же матче под началом ди Карло веронцы смогли преподнести сенсацию, не проиграв в прошлое воскресенье в гостях "Наполи" (0:0).

"Лацио"

"Лацио" пока что держится в рамках плана минимум на нынешний сезон. Команда Симоне Индзаги пока что держится в зоне Лиги чемпионов в национальном чемпионате, а также обеспечила себе путёвку в плей-офф Лиги Европы. Хотя при этом "орлы" имеют действующую 3-матчевую безвыигрышную серию. Перед ноябрьскими матчами национальных сборных римляне не смогли в гостях обыграть "Сассуоло" (1:1), а спустя две недели еле-еле вырвали на последней минуте ничью в домашнем матче с "Миланом" (1:1). В минувший четверг "Лацио" проиграл в гостях кипрскому "Аполлону" (0:2), но в Никосии "бьянкочелести" намеренно не бились за результат, так как особого значения он для них не имел - путёвка в плей-офф Лиги Европы была обеспечена ещё раньше, а шансы на первое место в группе были призрачными.

Статистика личных встреч

"Кьево" уступает "Лацио" по статистике личных встреч: +7=13-13, разница забитых мячей - 33:44. В прошлом сезоне римляне вырвали выездную победу 2:1 на последних минутах матча в Вероне, благодаря голу Милинковича-Савича, а вот дома "орлы" разгромили "летающих осликов" со счётом 5:1, благодаря дублю того же Милинковича-Савича.

Интересные факты

  • "Кьево" имеет 13-матчевую безвыигрышную серию (+0=4-9, 10:30);
  • "Кьево" обладает худшей обороной в чемпионате - 30 пропущенных голов;
  • "Кьево", наряду с "Фрозиноне", является наименее результативной командой в чемпионате - 10 забитых голов;
  • 40% своих голов в чемпионате "Кьево" забивает в последнюю 15-минутку матчей;
  • "Кьево" забивал в каждом из последних семи очных матчей с "Лацио" (+2=2-3, 10:13);
  • "Лацио" имеет 3-матчевую безвыигрышную серию (+0=2-1, 2:4);
  • "Лацио" пропускал в каждом из последних семи матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Лацио" находится на грани выбывания из лидирующей четвёрки, поэтому не имеет права терять очки с худшей командой чемпионата. Лидеры римлян получили во время мидуика отдых, так что спрос с них будет и в этом плане. Да, "Кьево" может быть сейчас на подъёме, но римляне всё равно способны при должной самоотдаче забить сколько будет нужно для победы. Наш прогноз: "Лацио" победит и Тотал больше 2,5 - коэффициент 2.21

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,