Конте может возглавить "Рому"

Бывший тренер "Ювентуса" и "Челси" Антонио Конте попал в сферу интересов "Ромы", информирует Panorama.

Итальянский специалист пока не спешит принимать решение в пользу римского клуба, поскольку продолжает вести борьбу за получение компенсации от "Челси" в связи с досрочным разрывом контракта. Сообщается, что руководство "Ромы" недовольно работой наставника Эусебио ди Франческо, его позиции пошатнулись после ряда неудач в чемпионате и Лиге чемпионов.

Ранее Конте отказался подписывать соглашение с "Реалом".

Конте присутствует на матче "Ромы" и "Реала"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2018 в 13:17

Вряд ли, если человек отклонил Реал, он возьмёт Рому. Возможно, нужно просто выждать и принять сборную Италии с её действительно неплохим молодым поколением... Правда, бестолковым и играющим вторые роли даже в своих клубах! Но, кто-кто может выстроить игру Скуадры Адзурры, так это Конте. Голландия уже поднимается с колен, нужно выкидывать Манчини и поднимать Италию до былых высот.

01 Декабря 2018 в 20:50

Выкидывать Манчини из сборной Италии?! Хоть понимаешь, о чем говоришь? Прям патологическая ненависть к синьору Роберто:) Слепая любовь к Зениту или что-то другое, вот что интересно знать) Конте проворонил свой шанс, когда уволили Вентуру, теперь пусть отдыхает и смотрит на то, какую красивую, содержательную игру можно строить из "бестолкового и играющего вторые роли в своих клубах поколения".

01 Декабря 2018 в 23:00

Не понимаю, почему ты так яро защищаешь патлатого. Это же просто копия Гаттузо. Определённый прогресс есть, игроки прогрессируют, результат где? Это тренеры-затычки, с которыми команды просто боятся прощаться... Мы в прошлом сезоне желали Милану ЛЧ? Где он теперь? Еле-еле набирает очки и плетётся в зоне ЛЕ? Такого заслуживает великий клуб, выкинувший кучу денег на трансферы в кои-то веки? С Италией тоже самое, только они ещё позначимее Милана, многократные чемпионы мира на уровне сборных. Мимо Евро пролетят - гнать Манчини ссаными тряпками... А так меня просто удручают результаты. Вернее, их отсутствие. Нулящие игры с Польшей, Португалией. Та со своим молодым поколением вообще вышла из группы с первого места, пусть на ЧМ и была никакая... Антирекорд по количеству безвыигрышных матчей на своё поле продолжается. Фланги слабы, зачем вызывают того же Бираги пока понять не могу, нападение импонентно, пусть так же было и при Вентуре. Иммобиле из одного их самых перспективных итальянских проспектов превратился в шлак, Лазанья пока не может найти свою игру, Инсинье ни о чём. Еле-еле Польшу обыграли, чтобы очки набрать, это что ли результат? Польша мертва со времён ЧМ, чувак! А ведь она реально бодалась с Италией в первом матче.

P.S. Никакой симпатии к Зениту нет, просто слежу за игрой российских команд в еврокубках, где, к слову, Манчини преуспевал, но в чемпионате слился полностью, пусть по чемпионату России тренеров равнять и нельзя, уж больно нестабильная и слабая это лига, но именно там я заприметил, что с Манчини, мягко говоря, не всё в порядке.

01 Декабря 2018 в 23:47

Ну ты загнул, сравнив Гаттузо с Манчини) У Роберто все же заслуг побольше на тренерском поприще, вспомним Интер и Сити. Они в разных весовых категориях, Ткак ни крути)) Ты судишь по счету на табло, а я внимательно смотрел за последними матчами итальянцев и скажу, что игру подопечные Манчини показали очень содержательную и не отбивались, как раньше, а пытались созидать. Лишь тотальное невезение не позволило Италии разгромить( не побоюсь этого слова) Португалию в домашнем матче. Но самое главное-игра есть, а синьора Фортуна рано или поздно повернется лицом к Адзурре. Так что считаю, что избавляться от Манчини не нужно, команда должна и дальше в таком ключе, и все будет брависсимо)

02 Декабря 2018 в 00:37

Я их и не забывал. И вспомни мои ранние комментарии на сием портале, если помнишь, конечно... Как я боготворил Манчини... Не раз вступал в рубки с фанами Зенита на эту тему. И даже его слив в Зените нормально воспринял. Неожиданно было, ведь он должен был брать лигу на раз-два, если бы захотел, но тупо слился... А так набрал аргентинцев, которые не демонстрируют и половину своей игры и всё выжидают, как бы свалить из Зенита. Но речь не об этом! Это его первое громкое поражение в футболе как коуча, причём на таком слабом фронте. В Италии поняли, что Зенит ничего не значит, и взяли его... Не сказал бы что игра в Италии у него невзрачная. Но безрезультативная. И в плане голов, и в плане результата... Понимаю, что материал не очень, но ты должен развивать игроков... Кто ты такой, если за счёт тренерского мастерства не можешь обыграть Португалию? С Польшей мёртвой катаешь в Италии домашний матч 0:0. А ведь в Италии много перспективных молодых ребят, но сейчас они оседают в запасах своих клубов, не проявив себя в сборной. Понятно, что по сравнению с Вентурой Манчини демонстрирует хоть что-то. Но этого "хоть что-то" мало. Итальянские функционеры ждут результатов и Манчини это прекрасно понимает. Времени мало. Нужно перестроить молодой коллектив, поставить его на полосу побед. Не получается. И, видимо, и не получится, потому и предполагаю, что Манчини в этой ситуации может быть хорош как переходной тренер, а не как победитель. Он не может довести дело до конца, то ли из-за форвардов, то ли из-за полузащиты, представители которой не понимают, что делать друг с другом... Рад, если ошибусь. Но я вижу, что Манчини уже скоро дойдёт до того, что исчерпает себя. Эти несчастные попытки создать из Италии команду ни к чему хорошему не приведут... И, если мощная защита всё ещё не даёт команде пропускать торбу голов, то без командного взаимодействия в полузащите и атаке дело не пойдёт. Забивать тупо некому, никто из молодняка не возьмёт на себя эту инициативу. Белотти сдал, Инсинье и Иммобиле, Лазанья так до сих пор и не добавили для того, чтобы тащить в сборной... У этой сборной нет лидера, потому она и не будет сильной в Европе. А видеть Италию, которая не может выйти из группы на континентальных и мировых первенствах, я не хочу.

02 Декабря 2018 в 02:33

Не согласен с тобой. Я верю в нынешнюю сборную Италии.

02 Декабря 2018 в 12:54

Веры мало, объективные факты против этой сборной.

02 Декабря 2018 в 21:55

Может, для тебя это объективные факты, но я видел интересную сборную, которая до Манчини давно уже не играла так уверенно и привлекательно. Вообще, если честно, я не понимаю, чего ты так переживаешь за Скуадру Адзурру? Не помню, чтобы ты был болельщиком сб.Италии. Наверное, может быть, в твоем случае уместно не беспокоиться за команду Манчини, а думать больше за другие сборные, которые тебе действительно интересны.

03 Декабря 2018 в 22:18

Меня интересует футбол в общем и целом. И я люблю, когда всё на своих местах. Так вот, Италия пала низко, возможно, ниже всего в истории, а поднимать её после Вентуры кому? Манчини? Мало веры в то, что он поднимет команду до былых высот. Тем не менее, как тренер-временщик может оказаться очень даже неплохим вариантом!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем