​Рейна считает "Ювентус" фаворитом чемпионата Италии

Голкипер "Милана" Пепе Рейна считает, что единственным фаворитом Серии А является туринский "Ювентус".

"Очень жаль, но сейчас в чемпионате Италии фаворит один – "Ювентус". Если эта команда в форме, то её не остановить, и титул ей достанется уже в апреле", - цитирует Рейну Sky Italia. "Будучи резервным голкипером, я полностью отдаю себя на тренировках и помогаю расти Доннарумме. Он должен стать ещё сильнее".

В текущем сезоне на счету Рейны 5 матчей за "Милан" в Лиге Европы.

"Милан" после 13-ти туров занимает 5-ю строчку в таблице чемпионата Италии, набрав 22 очка. "Ювентус" уверенно лидирует с 37 очками в активе - отрыв от ближайшего преследователя в лице "Наполи" составляет 9 пунктов. 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2018 в 23:51

Ну так меняйте, что-нибудь в другую сторону!! В чем дело-то??Не помню чтобы Юве ныл после двух седьмых мест!Зато потом взвыли ...

30 Ноября 2018 в 23:14

Да это не новость, можно бы было уже и чемпионство вручить, если бы не регламент. Хотя интересно посмотреть на Ювентус на длительной дистанции, расслабятся или нет... Думаю, очень сомнительно это. Разве что в случае с активным участием в ЛЧ, которое может продлиться до самого финала. Без Реала, Барсой, которая более-менее в кризисе, вот такой вот Баварией, как сейчас, ПСЖ, Манчестер Сити, Ливерпуль и Ювентус получают все шансы наконец-то побороться за главное клубное золото Европы.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем