Бенатиа: "У "Ювентуса" есть два равноценных состава"

Защитник "Ювентуса" Мехди Бенатиа считает, что "зебры" имеют два равноценных состава и не должны ощущать дискомфорт из-за потерь. 

"Я играю меньше, чем в прошлом сезоне, однако всегда пытаюсь отдать все на поле. Каждый хочет играть в футбол как можно больше. Конечно, я расстроен тем фактом, что пропустил несколько игр. Но у "Ювентуса" есть два равноценных состава", - приводит слова марокканца клубное телевидение "бьянконери".

В этом сезоне Серии А 31-летний защитник провел лишь две игры. 

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2018 в 17:13

Грустно, что этот состав может игроков, каждого из которых могут выкинуть в любой момент времени. Вчера в очередной раз это стало понятно из слов Игуаина:

"Гонсало Игуаин в интервью итальянской прессе сегодня поведал подробности своего ухода из Ювентуса и перехода в Милан на правах аренды. Подтвердились самые резкие мысли и замечания по этому поводу. Ведь аргентинец действительно не хотел уходить из «старой синьоры».

«Я заподозрил, что что-то не так, ещё в день финала Кубка Италии. А потом они купили Роналду. Решение было не за мной, я отдавал всего себя Ювентусу и выиграл с командой множество трофеев. После прихода Криштиану мне сказали, что я не могу остаться, и что они постараются найти лучшее решение. Лучшим решением оказался Милан.»

Так же Гонсало сказал, что когда он будет играть против Ювентуса, у него не будет никаких мыслей о мести. Он покинул команду в добром расположении духа, считая, что провёл там отличные годы.

«Я был в хороших отношениях, как с партнёрами, так и с болельщиками, но я никогда не хотел уходить. Всё было так, как все говорят, – меня вышвырнули из клуба», — цитирует Гонсало Игуаина издание La Gazzetta dello Sport.

источник: овербеттинг.нет

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем