Флорентино Перес: "Мы ничего не смогли сделать, чтобы удержать Роналду в "Реале"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что нападающий Криштиану Роналду перешел в "Ювентус" по личным причинам.

"Продажа Роналду стала самой прибыльной в этом году. Криштиану захотел уйти по личным причинам. Ни одна команда не предложила за португальца больше, чем "Ювентус" со своими 100 млн евро.

Мы ничего не смогли сделать, чтобы удержать Роналду, но я благодарен ему за проведенное время в "Реале". Он - лучший игрок в истории "сливочных" после Альфредо ди Стефано", - приводит слова Переса OK Diario.

33-летний португалец перешел в "Ювентус" из "Реала" летом 2018 года. В минувшем туре Серии А Роналду наконец открыл счет своим голам за "бьянконери", забив дважды в ворота "Сассуоло" (2:1).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2018 в 01:49

Выиграли все - Реал получил бабло, Ювентус - пиар, да еще какой. Я вот лично переживал, чтобы Роналду наконец забил свой гол, поскольку было явно видно, что вся команда играет на него. Теперь он забил и можно вздохнуть свободнее - может теперь Юве начнет играть в свой футбол, а не на Роналду...

21 Сентября 2018 в 21:02

Хорошая мина при плохой игре.... Можно было и так сказать но... Реал получил хорошие деньги Юве получил бред. Никто не проиграл. Теперь можно все что угодно говорить

21 Сентября 2018 в 20:33

Ушел ну куй с ним.РЕАЛ мне сейчас больше нравится командной игрой.

21 Сентября 2018 в 20:19

Да ладно вам, сеньор Перес.....

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем