Дуглас Коста: "Вы не знаете, что ди Франческо мне сказал"

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста вернулся к скандальному поведению на поле в матче с "Сассуоло", когда бразилец пытался ударить Федерико ди Франческо, а затем в него плюнул. Красная карточке Косты означает то, что он пропустит минимум три игры.

- Вы не знаете, что он мне сказал, но не забивайте голову, - написал Коста в Инстаграме на замечание болельщика к посту игрока с извинениями. - Я прошу прощения у всех, у кого должен, потому что я был не прав.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2018 в 12:53

Ди Марцио разьясняет ситуацию с поступком Дугласа Косты:

- " Какого хрена ты возомнил о себе выставляя руки. Если судьи и благосклонны к вам, это не повод позволять себе лишнего"

- "А вот если бы ты действительно был так талантлив, то Ювентус не отказался бы от твоего приобретения"

- "Ты никчемен ровно на столько, на сколько тебя выпускают. Наверно звонишь подстать тебе маме и ждешь утешений"

Напомним, мама Косты лежит с пневмонией в больнице уже 4й день и Дуглас крайне обеспокоен ее здоровьем. Режисеры трансляции позаботились о дословном переводе.

17 Сентября 2018 в 21:28

Вот оно, тлетворное влияние Криштиану Роналду на партнеров по команде! А если серьёзно, то я не ожидал от Косты такого - он, конечно, парень горячий, но удары исподтишка и плевки не его кредо. Ни в Баварии, ни в Ювентусе ранее он себе такой грубости по отношению к сопернику не позволял. Может и вправду, ди Франческо что-то сказанул такое. Как у Шекспира: "Есть многое на свете, друг Гораций, что мог сказать Зидану Матерацци"...

18 Сентября 2018 в 12:54

Почитай выше что я отписал и узнаешь что он сказал

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем