"Наполи" может сыграть матчи Лиги чемпионов в Бари

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис выразил недовольство относительно состояния стадиона "Сан-Паоло", на котором неаполитанцы проводят свои домашние матчи.

"Такой стадион - просто позор для команды уровня "Наполи". Это негативный момент, который не дает нам двигаться вперед на европейской арене. Хватит! Я построю свой собственный стадион, и никто не сможет ничего сказать в мой адрес, если я сделаю это за свои деньги.

Я попросил УЕФА разрешение проводит матчи Лиги чемпионов на стадионе "Сан-Никола" в Бари. За свой счет я арендую около 1000 автобусов, чтобы болельщики смогли добраться туда", - цитирует де Лаурентиса Corierre dello Sport.

"Наполи" сыграет в одной группе с "ПСЖ", "Ливерпулем" и "Црвеной". 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2018 в 20:29

Унизительно. А де Лаурентис - настоящий идиот, если хочет увезти еврокубки из Неаполя. Никакой домашней поддержки на еврокубках не будет, в Бари своя команда есть. Лучше бы реконструировал стадион, а не ездил задним местом по стулу.

11 Сентября 2018 в 20:58

Эта "песня" стара как мир. Владелец "Сан-Паоло" - город. Аурелио Де Лаурентис (ФК "Наполи") - арендатор. Все хотят увеличить свою прибыль, потратив "ничего".

Если сам Де Лаурентис не может "подвинуть" городские власти к реставрации (реконструкции) стадиона, то может этим (несколько матчей в городе Бари), он переведёт стрелки фанатской ярости на муниципалитет? Тем самым подтолкнув владельца стадиона к тратам на обновление.

P.S. Скорее всего Де Лаурентис предлагал (и не раз) продать стадион... продать "курицу несущую золотые яйца"?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем