Один из перспективнейших игроков "Милана" продолжит карьеру в Греции

Полузащитник "Милана" Хашим Мастур близок к переходу в греческий ПАС, сообщает Sky Sport Italia.

По данным издания, трансфер может быть закрыт уже до конца сегодняшнего дня, 4 сентября.

20-летний марокканец являлся одним из самых перспективных игроков "Милана", однако так и не провел ни единой игры за основную команду "россонери", а также провалил аренды в "Малагу" и "Зволле". 

ПАС финишировал на 13-й позиции в прошлом розыгрыше чемпионата Греции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2018 в 20:24

Перспектива у него была только в роликах на ютюбе:)

04 Сентября 2018 в 18:52

Распиарили мальчика (соцсети, причёска, "новый Месси"), "Милан" повёлся. Если судить по тогдашним нарезкам, то да, стоимость "таланта" через пару лет могла бы быть 1'000'000'000 денег, "футбольный экономист" Дмитрий Дагаев не даст соврать. :)

Но любой тренер (детский тренер) знает, что всё должно быть в комплексе. И ещё, как у певцов (муж.) с возрастом "голос ломается", так и футболистов с возрастом тело меняется, а про переход психологии ребёнка (подростка) в психологию взрослого ... "короче", долго печатать, "футбольный экономист" Дмитрий Дагаев не даст соврать. :)

04 Сентября 2018 в 17:23

Парню всего 20, а уже мало кто верит в его перспективность.

04 Сентября 2018 в 17:21

Ну перспективнейшим я бы его уже не называл.

Мастур - разочарование...

К огромнейшему сожалению. В 16 лет этот парень претендовал, чтобы быть новым Месси. У него был сумасшедший по годам дриблинг, скорость и пас. Но при всём этом, в большой футбол Мастур так и не вошел. Что помешало? Большой вопрос. И нет смысла его сейчас обсуждать. Факт тот, что Кутроне 20 лет, Калабрии 21, Локателли 20, Доннарумме 19 - и это совершенно другого уровня игроки в этом возрасте. Они играют, они конкурентоспособны. А где Мастур? А Мастур в неизвестном греческом клубе... Вот тебе и перспективы.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем