Ди Франческо: "Нам нужно научиться быть сильнее без Алиссона и Наингголана"

Главный тренер "Ромы" Эусебио ди Франческо подвёл итоги матча 1-го тура Серии А с "Торино" (1:0). Римляне сумели вырвать победу благодаря голу Джеко на последней минуте встречи.

"Рома" весь матч имела неплохие подходы к воротам "Торино", но при этом мы периодически проваливались в обороне. Нам необходимо научиться сочетать грамотные атаку и оборону. Не стоит забывать, что наш клуб пополнило сразу несколько игроков, которым нужно время на адаптацию.

Что касается потери Алиссона Бекера и Раджи Наингголана, то нам нужно научиться играть без них. Мы продали двух важнейших игроков, но купили на их место других. К примеру, наш новый вратарь Робин Ольсен отстоял в первом же матче сезона "на ноль", проявив себя во всей красе", - приводит слова Ди Франческо Sky Sport Italia.