Игуаин и Кальдара стали новичками "Милана" официально

Большой обмен игроками между "Миланом" и "Ювентусом" приобретает официальные очертания. "Россонери" сообщают о подписании контрактов с форвардом Гонсало Игуаином и защитником Маттиа Кальдарой.

30-летний аргентинец проведет сезон в аренде, после чего "Милан" сможет выкупить его контракт, а 24-летний Кальдара подписал полноценное соглашение на пять лет. В обратном направлении последует Леонардо Бонуччи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2018 в 11:00

Добро пожаловать, господа!

Очень серьезное усиление атаки в лице Игуаина. Как раз не хватало такого типа форварда - добротного завершающего, хорошо открывающегося, отлично играющего на разной высоте. Кутроне хорош, но слишком неопытен, плюс мясом не оброс еще. Силва никак не найдет свою игру. Так что отличная кандидатура на эту позицию. Фланги в лице Чалханолгу и Сусо будут "подносить снаряды" исправно.

Кальдара на смену Бонуччи - отличный трансфер на перспективу. Добротный защитник, который, я уверен, будет прибавлять. Защита - откровенно слабая линия Милана последних лет. Укреплять её подобными трансферами - самое верное дело.

Удачи, мужики! Пошумим в этом сезоне.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем