Президент "Наполи" объявил об отставке Сарри

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис заявил, что главный тренер Маурицио Сарри покидает команду.

"Хочу поблагодарить Сарри за преданность. Под его руководством игрой "Наполи" восхищались везде. Наши поклонники радовались успехам команды по всему миру. Спасибо, Маурицио!" - написал де Лаурентис в твиттере.

Ранее сообщалось, что "Наполи" возглавит Карло Анчелотти, а у Сарри есть предложение от питерского "Зенита".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2018 в 21:33

Анчелотти - это понятно, но если бы Сарри сам лыжи не навострил, папа Карло продолжал бы мечтать о тренерском кресле в Неаполе. Всё-таки сейчас он статусом ниже, прошлую работу провалил, успехи остались лишь в прошлом. Правда, в чемпионате Италии классным был, Милан уж точно его никогда не забудет. Сарри же удачи в Челси. Конечно, без трансферов будет туго, но Маурицио показал, что умеет выжимать все соки из имеющегося материала.

23 Мая 2018 в 21:01

Какой же это идиотииизм со стороны АДЛ, хотя мне (болельщик Юве) радоваться нужно, просто за Сарри обидно даже. Интересно, куда Сарри теперь пойдет. Если честно, то не уверен, что Челси ему подойдет, если он всё с ними контракт подпишет. В любом случае, на рынке появился очень и очень крутой тренер, давненько такого сильного тренера не было в свободном доступе.

23 Мая 2018 в 21:30

Согласен. Напольке состав надо было усиливать, а не тренера менять

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем