Болельщики "Ювентуса" "похоронили" Инсинье, чем возмутили "Наполи" фото

"Ювентус" отпраздновал чемпионский титул парадом в Турине. Лучшая команда Италии приветствовала болельщиков с автобуса с открытым верхом. При этом некоторые игроки вели прямую трансляцию события в социальных сетях.

Однако не все прошло гладко. Дуглас Коста разместил в Инстаграме снимок болельщика, в руках которого, было символическое надгробие в цветах "Наполи" и фамилией Лоренцо Инсинье. Несмотря на то, что этот пост был впоследствии удален, руководство неаполитанского клуба разместило в Твиттере гневный ответ.

"Мы по-настоящему возмущены постыдным и оскорбительным отношением некоторых игроков "Ювентуса". Этот жест оскорбляет достоинство неаполитанца Инсинье. Это неприемлемо", - гласит сообщение "Наполи".

Напомним, что неаполитанцы большую часть сезона лидировали в Серии А, но не смогли прервать гегемонию "Ювентуса".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2018 в 12:00

У наполи нет достоинства, инсинье маленький шакаленок. Не оценить эту шутку мог только умственно отсталый.

22 Мая 2018 в 12:33

если бы он не язвил по поводу проигранных финалов Ювентуса и не нес всякую чушь, может и не хоронили бы. а то обыграли Ювентус в гостях на последней минуте - и все, чемпионами стали будто )))

20 Мая 2018 в 23:59

Пожелания травмы и продажа пиццы за 1 евро в случае травмы Игуаина тоже в норме вещей...

21 Мая 2018 в 15:06

это полбеды, они так же разъезжали на катафалке (детская машина с ребенком(!) за рулем) с гробом Игуаина по Неаполю. и норм, им видимо можно )

20 Мая 2018 в 22:13

Смешно читать такое - Наполи обиделся на выходки болельщиков Ювентуса! Офигеть можно! А когда болельщики Наполи проклинали Игуаина и желали ему травм (и не только) - это нормально было? Это ничьё достоинство не оскорбляло?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем