Гамшик: "Мечта о чемпионстве растаяла"

Хавбек "Наполи" Марек Гамшик после ничейного исхода поединка 36-го тура Серии А против "Торино" (2:2) поблагодарил фанатов неаполитанского клуба за поддержку.

"Посвящаю свой гол нашим поклонникам. Благодарю их за потрясающую поддержку. Люблю забивать, но предпочел бы, чтобы команда набрала три очка. Мы сыграли вничью - наша мечта о чемпионстве растаяла.

"Наполи" показывал хороший футбол в этом сезоне и находился на вершине. Жаль, что не смогли выполнить задачу", - цитирует словацкого игрока пресс-служба клуба.

За два тура до завершения чемпионата "Наполи" занимает 2 место, набрав 85 баллов. Отставание от лидирующего "Ювентуса" - 6 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2018 в 18:37

Наполи провели шикарный сезон. жаль, что они жертвуют всем, ради победы в Серии А... а ведь могли куда лучше выступить в ЛЧ, и, если бы не забили болт на ЛЕ, сейчас скорее всего сражались бы за трофей. а так... остались у разбитого корыта. но, тот факт, что Ювентус впервые с 11 года ощутил настоящую борьбу за трофей - приятно удивило. надеюсь в следующем сезоне будет еще жарче и за трофей поборются несколько клубов.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем