​Стураро: "Ювентус" не может позволить себе ошибиться"

Полузащитник "Ювентуса" Стефано Стураро предупреждает свой клуб в преддверии матча Серии А с "Кротоне".

"Пока существует вероятность, что мы упустим титул, команда обязана бороться до конца", - заявил Стураро Sky Sport Italia. "У каждой игры своя история, мы не можем позволить себе допускать ошибки, если хотим достичь поставленной цели".

На данный момент "Ювентус" лидирует в таблице чемпионата с отрывом в шесть очков от ближайшего преследователя в лице "Наполи". Сегодня, в 21:45 МСК, "Ювентус" сыграет на выезде с "Кротоне", а "Наполи" примет на своём стадионе "Удинезе".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2018 в 22:01

Как-то больше верится в потерю очков Наполи, чем Ювентуса. Сдавать они стали под конец сезона, несмотря на все слитые кубки до этого. Не хватает класса для скудетто. Мне кажется, Ювентусу нужно уверенно идти к своей цели, имхо, на этом пути их уже мало кто остановит... Да и дорожку эту Ювентус прощупал уже давно.

19 Апреля 2018 в 11:37

традиционно, Ювентус может проиграть только самому себе. терять очки со СПАЛом и Кротоне - вот это "уверенная чемпионская поступь". а ведь остались далеко не самые простые игры... еще Наполи и Рома ,которая на ходу.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем