Президент "Ювентуса": "Использование ВАР - необратимый процесс"

Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли заявил, что внедрение системы видеоповторов неизбежно.

"Система вводится в Италии, Германии, на некоторых турнирах международного уровня, в том числе на грядущем чемпионате мира", - отметил Андреа Аньелли в беседе с журналистами в Риме. "Вы не можете этому противиться, ведь это необратимый процесс. Но также следует отметить, что УЕФА нужно дать время. Я рассчитываю на то, что система видеоповторов появится во всех турнирах к 2020 году".

Президент "Ювентуса" надеется на скорейшее появление ВАР в Лиге чемпионов, однако в УЕФА приняли решение отложить её дебют по причине недоработок.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
27 Марта 2018 в 23:10

А жаль, что необратимый

27 Марта 2018 в 20:49

Это будущее, но когда оно наступит, покажет лишь время. Не надо пятнать репутацию технологии неудачными примерами её использования, отсутствием регламента, позволяющего её вмешательство в матчи быстро и безболезненно для игрового процесса. Отладить на турнирах более низкого уровня, да даже в чемпионатах стран, тогда и до еврокубков дорастёт. Именно в матчах с такими соперниками, где одна ошибка может решить всё, использовать технологии в будущем просто кров из носу необходимо.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем