"Выйди из этой проклятой комнаты, мы ждём тебя завтра на тренировке": Сапонара написал трогательное письмо умершему Астори

Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Сапонара написал прощальное письмо умершему защитнику клуба Давиде Астори.

"Капитан, мой капитан. Почему ты не пришёл, чтобы позавтракать со всеми нами? Почему ты не взял свою обувь из комнаты Марко [Спортьелло] и не пришел выпить, как обычно, свой апельсиновый сок? Они скажут нам, что жизнь продолжается, что мы должны смотреть вперед и собраться, но как теперь будет без тебя?

Кто придёт утром в столовую, чтобы согреть нас своей улыбкой? Кто с любопытством спросит нас, что мы делали накануне вечером, чтобы вместе посмеяться? Кто будет ругать молодых парней? Кто будет отвечать самым опытным? С кем мы будем обсуждать эпизоды шоу MasterChef, флорентийские рестораны, сериалы и матчи, в которых мы играли? На кого я буду опираться во время ланча после тяжелой тренировки?

Вернись, нам нужно досмотреть "Ла-ла ленд" и обсудить его, как любой только вышедший фильм. Вернись во Флоренцию, они ждут тебя, чтобы продлить контракт и признать все доброе и позитивное, что ты даёшь нам каждый день. Выйди из этой проклятой комнаты, мы ждём тебя завтра, когда возобновятся тренировки.

В жизни есть люди, которые знают вас, но никогда не общаются с вами. И есть такие как Давиде – кто сразу же просто приветствует тебя: "Добро пожаловать во Флоренцию, Рики".

Где бы ты ни был, продолжай защищать наши ворота и просвещать нас на правильном пути. Капитан, мой капитан. Навсегда мой капитан", - написал Сапонара

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2018 в 20:35

нет слов...

06 Марта 2018 в 08:40

Очень трогательно... Жалко Астори...

06 Марта 2018 в 01:49

грустно все это... жаль его мскренне

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем