Романьоли сравнил стили работы Гаттузо и Монтеллы

Защитник "Милана" Алессио Романьоли рассказал, что изменилось в команде после того, как в ноябре 2017 года Дженнаро Гаттузо сменил Винченцо Монтеллу на посту главного тренера "россонери".

В 12-ти последних матчах под руководством Гаттузо клуб одержал 9 побед.

"С Гаттузо мы больше внимания уделяем обороне, чем это было при Монтелле. Гаттузо - чемпион, который выиграл всё. Он передал команде свое мужество и характер", - цитирует Романьоли Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2018 в 00:13

Различия более чем существенные. Монтелла предпочитает более авантюрный, излишне открытый футбол, что проявляется сейчас в Севилье. Гаттузо,напротив, делает ставку на надежную оборону, его манера и стиль игры ближе к традиционному итальянскому футболу.

27 Февраля 2018 в 19:55

Милан вернулся на победную тропу, но результаты выдающимися пока не назовёшь. Минимальные победы, пускай на характере и уверенные, но особо не выражающие возрождение команды. Настоящим тестом для Милана станут будущие матчи.

27 Февраля 2018 в 19:37

Самое интересное что и в атаке хоть мысль появилась.

27 Февраля 2018 в 18:44

Да уж, с обороной Милана вообще какое-то чудо произошло. В нападении-то и при Монтелле 1-2 гола забивали за игру даже крутым командам, но чтобы практически не пропускать - вот это главная заслуга Рино на посту тренера.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем