Гаттузо: "Мы не должны думать, что все проблемы уже решены"

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо проанализировал уверенную победу над "СПАЛом" (4:0) в рамках 24-го тура Серии А.

"Ребята показали хорошую игру. Итоговый результат является не совсем справедливым, поскольку он не отражает проблем, которые соперник доставил нам при счете 1:0. Главное – не думать, что все проблемы уже решены. Я напомнил команде о том, где она была всего два месяца назад, и сказал, что мы находимся лишь в начале своего пути", - цитирует Гаттузо Football Italia.

В следующем туре подопечные Дженнаро Гаттузо встретятся на выезде с "Ромой".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2018 в 20:50

С самого начала продолжал и продолжаю верить в Гаттузо, Дженнаро то, что было нужно для того чтобы разбудить спящий Милан.

10 Февраля 2018 в 21:19

Но чтобы вернуть его в статус великого, его недостаточно. Он может лишь привить команде характер и купить качественных исполнителей, но команду-победителя он не сколотит, согласись.

10 Февраля 2018 в 21:34

Ну не все сразу. Прежде чем вернуть Милан в когорту сильнейших, нужно вернуться в элиту итальянского футбола и попасть в ЛЧ, а дальше можно подумать о "великом" Милане.

10 Февраля 2018 в 22:02

Безусловно. Рад, что Милан возвращается на победную стезю. Не очень доверял Гаттузо, тренерского опыта у него кот наплакал, да и стартовал он неуверенно... Буду только рад, если Милан добьётся успеха, да ещё и с тренером, родным для клуба ещё в бытность игроком, и не рядовым.

11 Февраля 2018 в 00:56

Дело в том, что у Гвардиолы, Зидана опыта тоже было не очень много, что не помешало им добиться успехов. Хотя, конечно, мало-мальский опыт должен быть, а Гаттузо до Милана успел уже немного поработать в менее известных клубах. Честно сказать, не очень любил Гаттузо, мне больше нравились креативщики-фантазисты вроде Пирло, Кака, в нападении-Идзаги, Дель Пьеро, то есть больше художники, творческие личности, умевшие радовать своей игрой болельщиков. Но тем не менее, Гаттузо также приносил пользу, выполняя роль разрушителя чужих атак, а иногда подключался к атакам и даже забивал голы:) Дженнаро-представитель "золотого" поколения Милана и Скуадры Адзурры, видя его на тренерском мостике россонери, сразу вспоминаю Милан периода Анчелотти и сборную Италии, звезд уровня Буффона,Мальдини, Несты, Каннаваро, Дзамбротты, Пирло, Дель Пьеро,Индзаги, Вьери... Эх, были золотые времена итальянского футбола)

10 Февраля 2018 в 20:13

Молодец Рино. хорошо мозги им вправил в перерыве.а то после забитого гола началась монтелловская тягомотина.влияние на игроков он имеет и это имеет очень важно

10 Февраля 2018 в 20:04

Расслабляться не надо, Милан ещё очень далёк от своей привычной позиции. Гаттузо, может, и не достаёт тренерского опыта и квалификации, но он компенсирует это тем, что наращивает своей команде яйца. С такой игрой, если она конечно останется на прежнем уровне, в будущем можно будет бороться за выход в ЛЧ.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем