Прогноз на матч Интер - Кротоне: команда Спаллетти выиграет впервые за 2 месяца

В субботу днём в двадцать третьем туре Серии А "Интер" примет "Кротоне". Команда Лучано Спаллетти рассчитывает положить конец неудачной серии в чемпионате, которая тянется вот уже два месяца. Смогут ли "чёрно-синие" впервые за долгое время одержать победу? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Сан-Сиро".

Интер

Последнюю победу в чемпионате Италии "Интер" одержал 3-го декабря прошлого года. С тех пор в семи матчах Серии А команда Лучано Спаллетти потерпела два поражения при сразу четырёх ничьих. Казалось, неудачную серию "чёрно-синие" смогут прервать в игре против СПАЛа. Тем не менее, в гостях у представителя зоны вылета "Интер" не удержал минимальную победу и четвёртый поединок чемпионата кряду завершил вничью. В субботу подопечные Лучано Спаллетти очень постараются, чтобы порадовать своих фанатов долгожданной викторией.

Кротоне

"Кротоне" располагается аккурат перед зоной вылета, но при этом старается бороться за очки в каждом туре. В двух последних матчах, в которых команда Вальтера Дзенги выступала против своих прямых конкурентов, ей удалось набрать четыре зачётных балла. Сначала "акулы" разгромили на выезде "Верону" со счётом 3:0, а затем разошлись миром с "Кальяри" – 1:1. Снова набрать очки в субботу "Кротоне" будет сложно, однако подопечные Вальтера Дзенги не намерены сдаваться без боя.

Где смотреть матч

Игру на "Сан-Сиро", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка также можно будет в текстовой трансляции на LiveResult.

Статистика личных встреч

"Интер" - "Кротоне": +2=0-1. Разница мячей: 6-2.

Первый круг: 2:0.

В прошлом сезоне "Кротоне" удалось обыграть на своём поле "Интер" со счётом 2:1. В двух остальных матчах миланцы добивались "сухих" побед – 3:0 и 2:0.

Интересные факты

- "Интер" не побеждал в Серии А с 3-го декабря (5 ничьих, 2 поражения).

- 4 последних матча "Интера" завершились вничью, причём 3 последних – с одинаковым счётом 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Интеру" самое время собраться с мыслями и положить конец безвыигрышной серии в чемпионате Италии. Когда это сделать, как не в матче против команды из нижней части турнирной таблицы перед собственными болельщиками. Ждём от команды Лучано Спаллетти активного футбола уже с первых минут и уверенной победы. Наша ставка: "Тайм-матч П1П1" с коэффициентом 1.88.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,