Милан - Торино: прогноз на возможный обрыв 16-летней серии

"Милан" - "Торино". Прогноз на матч 14-го тура итальянкой Серии А (26.11.2017, 17:00 мск).

В одном из самых интересных матчей 14-го тура итальянского чемпионата "Милан" дома сыграет с "Торино". Команды являются середняками Серии А, но обладают высокими амбициями, которые постараются удовлетворить в этой встрече и добиться победы. На правах хозяина поля фаворитом встречи является "Милан", на победу которого предлагается коэффициент 1.78. Не последнюю роль также играет тот факт, что "Торино" не может обыграть "россонери" уже больше 16-ти лет.

МКомандаИВНПРМО
9"Милан"1361619:1819
10"Торино"1346318:2018

"Милан"

"Милан" никак не может набрать ход в Серии А, хотя в Лиге Европы у команды Винченцо Монтеллы всё хорошо. Видимо, слишком уж слабые соперники на групповой стадии еврокубка достались "россонери". С сильными командами миланцы, как правило, не имеют никаких шансов. Так, в последних трёх турах "Милан" проиграл "Ювентусу" (0:2) и "Наполи" (1:2), хотя между этими матчами удалось в гостях обыграть "Сассуоло" (2:0). До минувшего четверга "Милан" не забивал в четырёх домашних матчах подряд, но, наконец, команду Монтеллы прорвало, и она разгромила австрийскую "Аустрию" со счётом 5:1.

Не сыграют: Андреа Конти, Игнасио Абате и Давиде Калабрия (травмированы).

"Торино"

Синиша Михайлович сетует на регулярный нефарт "Торино" в нынешнем сезоне, из-за чего его команда и находится лишь в середине турнирной таблицы. Больше всего расстраивает алленаторе нестабильная игра в атаке, вернее реализация. К примеру, лидер атак "Торо" Белотти не забивал уже больше месяца. Но по крайней мере "быки" сейчас имеют 3-матчевую беспроигрышную серию, обыграв дома "Кальяри" (2:1) и дважды подряд сыграв вничью - в гостях с "Интером" (1:1) и на своём поле с "Кьево" (1:1).

Ориентировочные составы

Где смотреть матч

Увы, возможности посмотреть матч "Милан" - "Торино" у болельщиков на российском телевидении не будет. Но подробная русскоязычная текстовая трансляция этой встречи состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Милан" имеет большое преимущество в очных встречах с "Торино": +65=54-35, разница мячей 236:150. В последний раз туринцы обыгрывали "россонери" в далёком 2001 году. С того времени было сыграно 20 матчей, в которых 12 побед одержали миланцы, и ещё 8 раз встречи заканчивались вничью. В прошлом сезоне "Милан" дома победил 2:1, а в Турине была боевая ничья 2:2.

Интересные факты

  • "Милан" не выигрывал и не забивал в трёх последних домашних матчах чемпионата;
  • "Милан" не проигрывал "Торино" в последних 20-ти очных встречах - с 4 ноября 2001 года;
  • "Торино" не выигрывал в последних четырёх выездных матчах чемпионата;
  • Андреа Белотти забивал в каждом из трёх последних матчей против "Милана".

Прогноз на матч от "Евро-футбол.ру"

По ходу ноября "Торино" уже во второй раз приезжает на "Сан-Сиро". В матче с "Интером" туринцы выглядели очень симпатично, и если они покажут по крайней мере такой футбол сегодня, то вполне могут и обыграть "Милан". Команда Винченцо Монтеллы всё ещё не вызывает доверия, поэтому можно достаточно смело играть на "быков" с плюсовой форой. Наш прогноз: "Победитель матча с учётом форы" ("Торино" (+ 1,0) - коэффициент 1.69

Ваш прогноз на матч

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,