Прогноз на матч Удинезе - Наполи: фриульцам не поможет новый тренер

"Удинезе" - "Наполи". Прогноз на матч 14-го тура итальянкой Серии А (26.11.2017, 17:00 мск).

"Наполи" постарается вернуть себе лидерство в чемпионате Италии. Для этого неаполитанцам нужно обыграть в гостях "Удинезе" в рамках 14-го тура Серии А. Команда Маурицио Сарри в хорошем настроении и хорошей форме подходит к анонсируемому поединку, поэтому невысокий коэффициент в размере 1.4- на "адзурри" не должен никого удивлять. Но фриульцы настроены на то, чтобы дать бой в первом матче с новым "рулевым".

МКомандаИВНПРМО
2"Наполи"13112034:935
14"Удинезе"1240818:2312

"Удинезе"

То чего требовали фанаты в Удине практически с самого начала сезона, а именно отставки Луиджи Дельнери, наконец, произошло. Долгое время руководство клуба терпело и шло наперекор желаниям болельщиков. После двух побед в конце октября над "Сассуоло" (1:0) и "Аталантой" (2:1) показалось, что решение боссов было правильным. Однако после трёхнедельного перерыва "Удинезе" безвольно проиграл дома "Кальяри" (0:1), и Дельнери был отправлен в отставку. На его место пришёл 41-летний Массимо Оддо, ранее работавший только с "Пескарой", где он не имел успеха, но теперь Массимо получил великолепный второй шанс проявить себя.

Не сыграют: Альбано Бицарри (дисквалифицирован). Брэм Нюйтинк, Йенс Стрюгер-Ларсен и Эмиль Халльфредссон (травмирован).

"Наполи"

"Наполи" неприятно завершил для себя цикл, в преддверии двухнедельной паузы на матчи национальных сборных. Сперва неаполитанцы проиграли дома в Лиге чемпионов "Манчестер Сити" (2:4), а затем в чемпионате потеряли два очка в выездном матче с "Кьево" (0:0). Но после паузы команда Маурицио Сарри немного перезагрузилась, и теперь готова начать новую полосу побед. В прошлом туре "Наполи" без особых проблем дома разобрался с "Миланом" (2:1), а во время мидуика сумел в ЛЧ крупно обыграть в родных стенах донецкий "Шахтёр" (3:0), причём проведя некоторую ротацию состава в матче с чемпионом Украины.

Не сыграют: Фаузи Гулам и Аркадиуш Милик (травмированы).

Ориентировочные составы

Где смотреть матч

Встречу "Удинезе" и "Наполи" покажет в прямом эфире телеканал "Матч! Футбол 2", начиная с 16:55. Также о всех событиях матча можно будет узнать из текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Удинезе" не сильно уступает "Наполи" по статистике очных встреч: +17=29-25, разница мячей 95:101. Но неаполитанцы выиграли 4 из последних пяти матчей, включая обе встречи в прошлом сезоне - в Удине команда Сарри победила со счётом 2:1, а в Неаполе разгромила соперника 3:0.

Интересные факты

  • "Удинезе" ни разу в чемпионате не сыграл вничью;
  • "Наполи" выиграл 4 из последних пяти матчей против "Удинезе";
  • "Наполи" не проиграл ни одного матча в чемпионате;
  • "Наполи" обладает одной из самых сильных атак в чемпионате - 34 гола. Больше только у "Ювентуса" (37).

Прогноз на матч от "Евро-футбол.ру"

Как известно, приход нового тренера здорово мотивирует команду и позволяет ей сотворить подвиг, однако вряд ли нынешний "Удинезе" способен что-то противопоставить вновь набравшему ход "Наполи". Да и Массимо Оддо ранее не показывал себя в роли великого мотиватора, так что неаполитанцы должны спокойно на классе обыгрывать фриульцев, без лишних затрат энергии.Наш прогноз: "Победит "Наполи" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.41

Ваш прогноз на матч

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,