"Реал" хочет оформить трансфер Бонуччи в январе

Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи может сменить итальянскую Серию А на испанскую Примеру.

По информации OKDiario, заинтересованность в приобретении 30-летнего игрока проявляет мадридский "Реал". Переход может быть оформлен в грядущее зимнее трансферное окно.

Напомним, Бонуччи прошлым летом перебрался в стан "россонери" из туринского "Ювентуса" за 40 миллионов евро. Его контракт рассчитан до середины 2022 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2017 в 15:12

бред полнейший..

24 Ноября 2017 в 14:31

Совсем непонятно. Во-первых непонятно кого на лавку, Рамоса или Варана? Оба варианта маловероятны. Во-вторых, успех центрального защитника зависит от стабильности и сыгранности с партнерами, Зидан это понимает. К тому времени как Бон полностью освоится ему уже в МЛС пора будет ехать. В-третьих, Милан его не отпустит.

24 Ноября 2017 в 14:24

Как-то странно будет, если Милан, потративший на него немалые средства, просто так отпустит его в Реал... Или Реал готов переплатить? Однако, если этот трансфер всё же осуществится, он будет означать конец амбициям Милана на возрождение и чемпионство в ближайшие годы.

24 Ноября 2017 в 14:14

Милан если реально намерен вернуться в элиту, ни за что не отпустит такого игрока едва купив. Да и вообще новость не очень то похожа на правду, Реалу нужно усиление скорее в полузащиту и атаку.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем