"Сассуоло" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 12-го тура итальянской Серии А встретятся два разочарования первой трети чемпионата - "Сассуоло" в родных стенах сыграет с "Миланом". "Чёрно-зелёные" находятся всего в двух очках от зоны вылета, и при определённых раскладах могут отправиться на двухнедельный перерыв в замыкающей тройке. Миланцы же, занимающие 8-е место, скорее всего в самом ближайшем будущем узнают имя нового главного тренера команды - не факт, что даже победа спасёт Монтеллу, но всё же "россонери" нужно продолжать бороться, чтобы окончательно не распрощаться с мечтами о попадании в лидирующую четвёрку, до которой уже огромная пропасть в 12 очков. В прошлом сезоне "красно-чёрным" удалось победить на "Читта-дель-Триколоре" со счётом 1:0. Сегодня гости также являются фаворитами.

 

4 ноября 2017 г.

"Сассуоло" (Сассуоло) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Читта-дель-Триколоре" (Сассуоло).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=1-6, разница мячей - 21:22.

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).

 

МКомандаИВНПРМО
8"Милан"1151516:1616
17"Сассуоло"112276:198

 

"Сассуоло"

После добротного прошлого сезона "Сассуоло" потерял главного тренера, и дела команды явно пошли на спад, и пока всерьёз попахивает тем, что её ждёт сложная борьба за выживание. Возможно, руководство клуба в скором времени также решится на смену главного тренера - Кристиан Букки пока не может дать ожидаемого результата. В середине октября "Сассуоло" сумел выдать два матча кряду без поражений, сыграв вничью дома с "Кьево" (0:0) и обыграв в гостях СПАЛ (1:0), но после этого последовал домашний проигрыш "Удинезе" (0:1) и предсказуемое выездное поражение от "Наполи" (1:3). После двухнедельной паузы "чёрно-зелёных" ждут две важнейших битвы с "Беневенто" и "Вероной", где надо брать 6 очков, но нужно бороться за очки и в поединке с "Миланом".

Не сыграют: Тимо Летсерт, Эдоардо Гольданига, Кристиан дель Орко, Давиде Фраттези, Альфред Дункан, Клод Адьяпонг и Доменико Берарди (травмированы).

"Милан"

Винченцо Монтелла получил даже больше времени, чем он заслуживал, но наладить результаты своей команды он так и не сумел. Всего две победы в последних девяти официальных встречах - ужасный результат для команды, мечтающей вернуть себе статус европейского гранда. Причём если в Лиге Европы ситуация для команды нормальная, несмотря на две последние ничьи с АЕКом (0:0 и 0:0), то в Серии А всё очень плохо - 4 набранных очка в шести турах отбросили команду в середину таблицы. Была надежда, что после крупной победы в гостях над "Кьево" (4:1) миланцы сумеют обыграть дома на кураже "Ювентус", но не сложилось - поражение 0:2.

Не сыграют: Андреа Конти, Давиде Калабрия, Лукас Билья и Джакомо Бонавентура (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Сассуоло" - "Милан"

П1 - 3.86, X - 3.60, П2 - 2.09; ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 2.02

"Милан" очень нестабильно играет в атаке, не забив в четырёх из последних пяти своих матчах, так что у "Сассуоло" будет шанс сдержать "красно-чёрных". В то же время команда Букки очень слабо играет в атаке в домашних матчах - те же 4 "сухаря" в пяти последних матчах, а тут ещё и Бонуччи возвращается в состав миланцев после отбытия двухматчевой дисквалификации. В общем предстоящий матч попахивает меньшевым тоталом. Прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 2,5) - коэффициент 2.02


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,