"Ювентус" - "Беневенто": прогноз на матч, трансляция

Самым предсказуемым матчем 12-го тура итальянской Серии А станет поединок в Турине, где "Ювентус" примет в гости "Беневенто". "Ведьмы" пока что не представили внятных аргументов тому, что команда достойна выступать в элитном дивизионе страны, не набрав до сих пор ни одного очка, и, наверняка, не наберут они очков в выездном матче против чемпиона. Другое дело, что на победе "бьянконери" любители ставок много не заработают - коэффициент предлагается мизерный, поэтому остаётся только угадать правильную фору с хорошим коэффициентом.

 

4 ноября 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Беневенто" (Беневенто)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Альянц Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Росарио Абиссо (Палермо).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ювентус"1191133:1028
20"Беневенто"1100114:290

 

"Ювентус"

Чемпион Италии никак не может взобраться на первую строчку в таблицы - очень уж хороши конкуренты. Небольшой спад в первой половине октября отбросил команду Массимилиано Аллегри на третье место, после выездной ничьей с "Аталантой" (2:2) и домашнего поражения от "Лацио" (1:2). Но после этого последовало 3 уверенных выигрыша кряду - "Удинезе" (6:2), СПАЛ (4:1) и "Милан" (2:0). Раззабивался в последнее время Игуаин, который в двух крайних турах забил 3 гола, а также помог "старой синьоре" во вторник уйти от поражения в выездном матче Лиги чемпионов против португальского "Спортинга" (1:1), что практически обеспечило "Юве" путёвку в плей-офф евротурнира.

Не сыграют: Мехди Бенатиа и Миралем Пьянич (травмированы).

"Беневенто"

На "Беневенто" же без слёз не взглянешь в нынешнем сезоне - клуб совершенно не подготовился к Серии А. К тому же после закрытия трансферного окна из-за проваленного допинг-теста от игр был отстранён ключевой защитник Лучиони, и команда пошла проигрывать всем подряд. Местами "ведьмы" показывают добротную игру, но это бывает лишь в непродолжительные отрезки отдельных матчей. После 9-го тура руководство клуба приняло решение сменить алленаторе, уволив выведшего команду в Серию А Марко Барони. С Роберто де Дзерби "Беневенто" мог заработать первое очко, сравняв счёт на 4-й компенсированной минуте выездного матча с "Кальяри" (1:2), но тут же был пропущен решающий гол, который зафиксировал юбилейное 10-е поражение. А в прошлом туре "ведьмы" без каких-либо шансов были разгромлены дома "Лацио" (1:5).

Не сыграют: Фабио Лучиони (дисквалифицирован). Андреа Коста и Марко Д'Аллесандро (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ювентус" - "Беневенто"

П1 - 1.06, X - 19.00, П2 - 51.00; ТБ 4,5 - 2.49, ТМ 2,5 - 1.63

Как правило, в подобных матчах, накануне поединков сборных, лидеры не напрягаются с аутсайдерами, экономя силы на матчи своих национальных команд. Но "Беневенто" нынче настолько уязвим, что "Ювентус" способен даже в эконом-режиме обыграть эту команду. Вполне возможно, что де Дзерби сможет что-то изменить за время двухнедельной паузы в чемпионате, но пока фора на чемпиона. Прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ювентус" (- 3,0) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,