Прогноз на матч "Наполи" - "Сассуоло"

В рамках одиннадцатого тура чемпионата Италии "Наполи" примет "Сассуоло". Команда Маурицио Сарри рассчитывает только на победу, чтобы удержать лидерство и в хорошем расположении духа подойти к важной игре с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов. "Евро-Футбол.ру" предвкушает воскресное противостояние на "Сан-Паоло".

Наполи – Сассуоло

Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +4=3-1. Разница мячей: 13-7.

Главный судья: Лука Пайретто.

МКомандаИВНПРМО
2"Наполи"1091029:728
15"Сассуоло"102265:168

Коэффициенты: П1 – 1.14, Х – 11.0, П2 – 17.3, ТБ 2,5 – 1.32, ТМ 2,5 – 3.4

На прошлых выходных "Наполи" впервые в этом чемпионате потерял очки. На своём поле команда Маурицио Сарри владела преимуществом в матче с "Интером", но Лоренцо Инсинье и его партнёры загубили множество шансов, и игра завершилась без голов. Посреди недели, в мидвик, неаполитанцы частично реабилитировались перед своими болельщиками за ту осечку, обыграв на выезде "Дженоа" (3:2). Теперь "Наполи" рассчитывает набрать три очка в домашней игре против "Сассуоло", ведь "Ювентус" в субботу обыграл "Милан" и сравнялся с неаполитанцами по набранным очкам.

Не сыграет: Аркадиуш Милик (травмирован).

Embed from Getty Images

 

"Сассуоло" не впечатляет, однако от команды Кристиана Букки вряд ли кто-то ожидал больших свершений. "Чёрно-зелёные" в десяти играх смогли набрать только восемь очков, и на текущий момент они всего на два зачётных балла опережают зону вылета. Интересно отметить, что обе свои победы в этом чемпионате "Сассуоло" одержал на выезде. Только соперниками команды Кристиана Букки в этих случаях были команды из нижней части турнирной таблицы Серии А.

Не сыграют: Эдоардо Гольданига, Клод Адьяпонг, Кристиан Дель Орко, Давиде Фраттези, Тимо Летсерт, Альфред Дункан (все – травмированы).

В прошлом сезоне "Наполи" так и не смог обыграть "Сассуоло". В обоих случаях был зафиксирован ничейный результат – 1:1 и 2:2. Повторить успех и набрать очки на "Сан-Паоло" команде Кристиана Букки будет сложно, ведь в этом сезоне неаполитанцы очень хороши в родных стенах. Если вынести за скобки прошлый домашний матч с "Интером", то на своём поле в этом розыгрыше Серии А команда Маурицио Сарри провела 16 голов в четырёх матчах. У "Сассуоло" много кадровых проблем, поэтому мы ждём уверенной победы "Наполи". Наша ставка:

"Наполи" с форой (-2)" с коэффициентом 1.75

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,