"Милан" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

11-й тур итальянской Серии А откроется центральным его матчем - "Милан" на своём поле примет "Ювентус". Хотя обе команды после первых десяти туров не впечатляют игрой и результатами, находясь ниже своих плановых позиций - миланцы сейчас только на восьмой строчке, а туринцы обосновались на третьей строчке. В случае сегодняшней победы "старая синьора" сможет по крайней мере на день перехватить лидерство у "Наполи", но выиграть "бьянконери" будет непросто - прошлом сезоне, к примеру, они проиграли "россонери" на "Сан-Сиро", а также уступили миланцам Суперкубок Италии. В этом сезоне "Милан" стал опасней, но при этом никак не может выступать стабильно успешно.

 

28 октября 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +49=63-69, разница мячей - 223:248.

Главный судья: Паоло Валери (Рим).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ювентус"1081131:1025
8"Милан"1051416:1416

 

"Милан"

"Милану" по ходу минувшего мидуика, наконец, удалось прервать свою неудачную 4-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате (1 ничья и 3 поражения), из-за которой команда Винченцо Монтеллы откатилась в середину турнирной таблицы, а сам молодой алленаторе чудом сохранил свой пост, благодаря терпеливости боссов клуба. В среду "Милан", наконец, прорвало, и он на выезде сумел разгромить крепкий "Кьево" (4:1), который стоял в турнирной таблице выше "россонери". Нельзя сказать, что по игре победа миланцев была безоговорочной, но такой результат, наверняка, зарядил уверенностью футболистов в преддверии поединка с действующим чемпионом. Многие миланские болельщики даже шутят, что победить в Вероне удалось из-за отсутствуещего Бонуччи, который и матч против своей бывшей команды пропустит из-за дисквалификации - красной карточки, полученной в матче против "Дженоа" (0:0) в позапрошлом туре.

Не сыграют: Леонардо Бонуччи (дисквалифицирован). Андреа Конти, Давиде Калабрия и Джакомо Бонавентура (травмированы).

"Ювентус"

Ближайшие два матча для "Ювентуса" являются очень важными и обещают быть очень сложными. Массимилиано Аллегри заявил, что предстоящий матч во вторник в Лиге чемпионов в гостях против португальского "Спортинга" является более важным, но при этом туринцам ни в коем случае нельзя жертвовать внутренним первенством, так как лидирующий и непобедимый "Наполи" может нарастить отрыв от "старой синьоры". В двух крайних турах "Ювентус" добился более чем убедительных побед, разгромив сперва в гостях "Удинезе" (6:2), причём сделал это в меньшинстве, а затем дома был деклассирован СПАЛ (4:1).

Не сыграют: Бенедикт Хёведес, Мехди Бенатиа и Марко Пьяца (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Милан" - "Ювентус"

П1 - 3.75, X - 3.50, П2 - 2.06; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.87

В матче против лидеров "Милан" в нынешнем сезоне не впечатлял, проиграв "Лацио", "Роме" и "Интеру". Хотя в миланском дерби "россонери" играли неплохо, но это во многом была вина соперника. Возможная ротация состава "Ювентуса" перед важнейшим матчем Лиги чемпионов может дать шанс миланцам зацепиться за положительный результат, но всё же вряд ли это будет победа. Наш прогноз:

"Ничья или Победа "Ювентуса" в 1 гол" (Да) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,